Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Беседка » Мусорка » По поводу клана (Можно ли вернутся в клан???)
По поводу клана
TissДата: Вторник, 27.03.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Награды: 0
Без клана
По поводу,что говорил ILoveYouMore-пиздец ни какого уважения к себе если бы со мной так поступили кикнули из клана я бы просто послал нахуй,и не рвался туда бы больше,просто не опускать себя.
Мне не обидно если меня кикали из клана за ошибку штабов,,,Если я был бы читером или качером,то я не стремился опять к вам клан перейти,просто ушел бы...Просто клан мне очень понравился,подружился несколькоми хорошими РЕБЯТАМИ...Просто можете не флудить комментариях!!!


Парочка, которая просто обожает приключения - это водка и жопа.
 
BiMДата: Вторник, 27.03.2012, 20:11 | Сообщение # 2
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
да, все N количество штаба "ошиблось" кикнув тебя из клана, ну и пох, все мы люди все ошибаемся, но исправлять эту "ошибку" никто не будет, ибо учителей, проверять "ошибки" у нас нет.. так что ты уж черезчур настойчив.. и уже врятли тебя возьмут обратно..

| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
ILoveYouMoreДата: Вторник, 27.03.2012, 20:50 | Сообщение # 3
Посты: 192
Награды: 5
Клан: ""Relax""
Ошибка или не ошибка все равно вас не вернут,а то что я тебе написал я написал свое мнение которое должно быть у всех в том числе и у тебя и своя честь,если тебя кикнули зачем ты несешся обратно в эту пропоганду?мое мне просто нет уважения к себе.
 
Demon(BY)Дата: Среда, 28.03.2012, 23:52 | Сообщение # 4
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
Tiss, скажу честно, раньше такого бы не было... Парни, без обид!
был бы я по прежнему КЛом, такого бы, по возможности, не было! Да я не знаю всего что у вас там было, у но такое рвение назад, не стоит тупо игнорить, оно стоит уважения! на мой взгляд,стоит пересмотреть то что было и хотя бы ответить!
З.Ы. : это мое, личное мнение!
 
((СЕВЕР))Дата: Четверг, 29.03.2012, 01:19 | Сообщение # 5
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Уважения, Дима, стоит так же решение штаба клана! Рвение - не показатель искренности человека, а лишь вопрос его адекватности.
Предлагаю прекратить истерику поднятую вокруг автора темы. Раньше, Джокер может так бы и играл за Релакс если бы не решение этого штаба!
Насчет "тупо игнорить"...дело в том, что человеку все объяснили, причем не один раз! Так что игнора не было)) А вот то, что персонаж этот "тупо игнорит" штаб,
уже начало утомлять!
Отписываюсь по этому вопросу в последний раз.


Сообщение отредактировал MONOKL - Четверг, 29.03.2012, 01:48
 
Demon(BY)Дата: Четверг, 29.03.2012, 04:27 | Сообщение # 6
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
Валер, а с хуяли тут Джока приписали?
а если честно и на прямую: то нихуя, от того былого Relax`a , не осталось...
 
((СЕВЕР))Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:02 | Сообщение # 7
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Былого? Былого много чего не осталось. Нет многих былых кланов. ПБ уже не то что было раньше. А практика цепляться за былое точно правильная? Или это личное мнение? Коля Потёмкин тоже ратовал за возрождение "былого величия" Релакса...
А вообще я пишу в этой теме, всего лишь отстаивая точку зрения штабных. Когда принималось решение по Тиссу - против его исключения голосов не было! Давайте признаем тогда работу штаба неудовлетворительной в целом!?
Вот когда меня кикнули из Релакса (через 4 дня после принятия) ни за что, просто так, по "веселой" чистке, (посидели, выпили...а ты этого знаешь? нет! - кик его на)(уй! ) я смог доказать что это была ошибка!
Так почему же сейчас "все так плохо?" и так ли плохо на самом деле?
 
TissДата: Четверг, 29.03.2012, 12:33 | Сообщение # 8
Награды: 0
Без клана
Кароче,как хотите думайте вы говорите Я читер,качер....ок так и думайте,можете тему удалит,и больше все

Парочка, которая просто обожает приключения - это водка и жопа.
 
Demon(BY)Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:16 | Сообщение # 9
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
Quote (MONOKL)
я смог доказать что это была ошибка!

тебе дали шанс! ты отстоял и доказал, что мы были не правы!!!!!! а как Тису доказать, что Вы, не правы??? Ведь Вы, не даете этого шанса!!!
 
RaiF-03Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:21 | Сообщение # 10
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Лично для меня, все чурки типа азеров армянов и т.д. остаются ебанымы читаками, а как мне известно тисс азер.
Еще ниразу не встречал честного азера
 
((СЕВЕР))Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:31 | Сообщение # 11
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Звучит вроде как "Тебе дали шанс а ты его просрал"!? Так хотел сказать? Как Тиссу доказать что неправы штабные - я не знаю! Но это не означает того что прав он!
Прошу штабных не отмалчиваться!
Раф поправлю Тисс - армянин. Я не нацист, но определенное мнение о этой публике есть! Кроме того, ты сам видишь что в профиле Тисс указал Москву а "Револвэр Мэп" показывает Ереван.
 
Demon(BY)Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:10 | Сообщение # 12
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
Quote (MONOKL)
"Тебе дали шанс а ты его просрал"!?

Валер, я человек прямой и всегда все говорю прямо!!! если мне надо было так сказать, поверь, я бы так и сказал!
 
((СЕВЕР))Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:19 | Сообщение # 13
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
А кто мне сказал: "Это твой шанс! ? Типа " больше не повторяй своих ошибок!" КАКИХ ОШИБОК ??? Как уже говорил кикнули меня потому, что никто меня не знал! и всё! этого хватило!
Вспомнил меня только Рома Фраерок, с которым был на КВ несколько раз за 4 дня(большая моя благодарность ему!) Я звонил ему в скайп спрашивал: "За что кик?" Он сказал - забей!
Поэтому тыкать мне каким то шансом некорректно!
Насчет прямоты могу сказать - может кто и считает иначе, но я говорю тоже "не криво". И надеюсь меня понимают.
 
ILoveYouMoreДата: Четверг, 29.03.2012, 20:15 | Сообщение # 14
Посты: 192
Награды: 5
Клан: ""Relax""
Quote (Tiss)
Я читер,качер

У тебя нету чуства достоиности
 
Demon(BY)Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:53 | Сообщение # 15
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
MONOKL, либо я дурак, либо лыжи не едут!!!! В каком, блять, посту , в этой теме, я сказал:
Quote (MONOKL)
"Это твой шанс! ? Типа " больше не повторяй своих ошибок!"

О_о
 
Форум » Беседка » Мусорка » По поводу клана (Можно ли вернутся в клан???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Воскресенье
19.05.2024
05:24

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 19.05.2024  
Вверх