Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Беседка » Мусорка » По поводу клана (Можно ли вернутся в клан???)
По поводу клана
RaiF-03Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:56 | Сообщение # 16
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Можно, пожалуйста, без матов, общаться?
 
Demon(BY)Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:59 | Сообщение # 17
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
Братишка, я просто не могу вкурить, от куда этот контекст????
Может ты хоть объяснишь???
 
RaiF-03Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:02 | Сообщение # 18
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
В суть этой темы не вникал, но прошу общаться без матов, уважайте друг друга!

Добавлено (29.03.2012, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Demon(BY))
тебе дали шанс! ты отстоял и доказал, что мы были не правы!!!!!!

Наверное вот это Дим
 
((СЕВЕР))Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:04 | Сообщение # 19
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Quote (Demon(BY))
тебе дали шанс!


в этом посту.
 
Demon(BY)Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:09 | Сообщение # 20
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
я не это имею ввиду! я признал, что я и те штабные, были не правы!!!!! и я сказал, что это была наша ошибка, не твоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с какого "лысого" вот эта фраза : " больше не повторяй своих ошибок!" ??? в каком посту я это написал??????
 
RaiF-03Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:13 | Сообщение # 21
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Суть темы вообще в чем?
Тисс проситься в клан после исключения, ведь заметьте, решение принимал не один Валера, Дим, ну вот не верю я что он честный. армян, азер, а они твари все с читами бегают. Еще выделю такую штуку, что в большинстве обоснованных киков из релакса - кики реальных читеров. Приведу пример того же Relax*Dominik, не помню кто, но его спалили с автовыстрелом, ему сказали выключай или будешь исключен из клана, на следующий день он самостоятельно вышел из клана. Штаб винить тут не зачем. А раньше то как чистки в клане делались? когда еще Никита был? Выпили пива и кикали по незнай каким критериям.
В заключении скажу, не знаю чего хочет добиться тис, но если он еще раз создаст провакационную тему, забаню на бессрочно. А ведь из за него Дим ты конфликтуешь с Валерием, не зная сути проблемы.
 
Demon(BY)Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:19 | Сообщение # 22
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
Раз уж тема зашла о клане, в период Никиты, то тут все было банально просто:
1. Смотрелся онлайн игрока.
2. Скил игрока.
3. Какие отзывы об этом игроке, как о бойце.
4. Посещение сайта.
Все!!!

О насчет
Quote (RaiF-03)
Выпили пива и кикали
, братишка ты не прав! Когда мне не надо было на работу, я практически всегда , был под градусом!
 
GennadevichДата: Четверг, 29.03.2012, 22:21 | Сообщение # 23
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Quote (Demon(BY))
Валер, я человек прямой и всегда все говорю прямо!!!


НЮ- НЮ, НЮ-НЮ ,,,,,

Дим, если честно,,,, ты там про честность говорил ,то ,,,, млять пока по молчу,,, но сказать есть многое,,,,

И повторяю всем ещё раз ,что тема тисса закрыта давно,и отписываться в таких постах не буду принципиально,,,, всем спс.
Все вопросы ко мне в РК или Скайп .

P.s. всем респект и уважуха.


Всем респект и уважуха !!!
 
Demon(BY)Дата: Четверг, 29.03.2012, 22:39 | Сообщение # 24
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
ну раз, я не честен с вами, сделаю проще, я умываю руки! И я требую, выкинуть из клана меня!
 
TissДата: Пятница, 30.03.2012, 00:43 | Сообщение # 25
Награды: 0
Без клана
[quote=RaiF-03]Суть темы вообще в чем?
Тисс проситься в клан после исключения, ведь заметьте, решение принимал не один Валера, Дим, ну вот не верю я что он честный. армян, азер, а они твари все с читами бегают. Еще выделю такую штуку, что в большинстве обоснованных киков из релакса - кики реальных читеров. Приведу пример того же Relax*Dominik, не помню кто, но его спалили с автовыстрелом, ему сказали выключай или будешь исключен из клана, на следующий день он самостоятельно вышел из клана. Штаб винить тут не зачем. А раньше то как чистки в клане делались? когда еще Никита был? Выпили пива и кикали по незнай каким критериям.
В заключении скажу, не знаю чего хочет добиться тис, но если он еще раз создаст провакационную тему, забаню на бессрочно. А ведь из за него Дим ты конфликтуешь с Валерием, не зная сути проблемы. [/quote]

спасибо огромное твари Армяни спасибо огромное,твари везде и не только Армяни читами играют,я на половину Армянин на половину русский,папа у меня арменин мама русская,но я от тебя не ждал,и + о клане даже слово не скажу можешь даже удалить профил мой,Я еще раз повторяю для дебилов я не ЧИТ,После того что писал Раф мне уже пох.я думал клан нормальный,не такой пиздюки как Раф какая разница кто я главное я человек,и нация тут вообще не имеет значении.Жаль жаль жаль удали профил....


Парочка, которая просто обожает приключения - это водка и жопа.
 
RaiF-03Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:51 | Сообщение # 26
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Иди на хуй от сюда чурка ебучая,твари только умеете писать "ya mamy eba"
Чтобы я тебя сука на сайте не видел.
Клану на твоем мнение абсолютно ПОХУЙ.
 
Форум » Беседка » Мусорка » По поводу клана (Можно ли вернутся в клан???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Воскресенье
19.05.2024
02:29

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 19.05.2024  
Вверх