Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Беседка » Мусорка » Методы выхода из кризиса
Методы выхода из кризиса
Demon(BY)Дата: Понедельник, 13.06.2011, 19:06 | Сообщение # 1
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
В этом топике хочу услышать меры, по выходу из сложившейся ситуации в клане!!!
Пиши все что надумаете!!!
 
графДюдюкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:46 | Сообщение # 2
Посты: 321
Награды: 6
Клан: ""Relax""
набрать штаб который хоть что то будет делать !
устав вернуть ! или его не уберали ?О_о
 
GennadevichДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:52 | Сообщение # 3
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Насчет штаба согласен,а вот устав если и возвращять,то нада его тщательно пересмотреть.

Всем респект и уважуха !!!
 
графДюдюкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:07 | Сообщение # 4
Посты: 321
Награды: 6
Клан: ""Relax""
Quote (Геннадевич)
а вот устав если и возвращять,то нада его тщательно пересмотреть.

согласен !
 
RevivalДата: Вторник, 14.06.2011, 00:04 | Сообщение # 5
Посты: 529
Награды: 7
Клан: ""Relax""
Больше предложений и не нужно!!)) тему можно закрывать!!!!)))
Теперь серьёзно.. Я думаю это самое главное!!! Я и сам хотел так сделать... Но.. при попытках забрать штаб у того или иного человека, начинались разборки. На самом деле очень много доказательств тому! И в прямую людям говорил, что штаб это не просто статус в клане, а ответственность за всех участников и жизни клана!
Проще всего сидеть в клане со статусом штаба и тупо принимать игроков и угрожать людям киком если он не пойдет на кв.... А как только штаба забираешь, начинается "КЛ плохой, не справляется, из за тебя весь клан распадется!"
Конечно я и с себя ответственности не снимаю! Мое мнение такое... НЕ Я РАЗВАЛИЛ КЛАН (как многие думают)!!!! я его принял уже таким.
А по поводу последних уходов.... Это вытекающие последствия частой смены КЛа!
И вообще, виноваты во всём происходящем ВСЕ МЫ!!! Ибо тупо отмалчивались и принимали всё как есть! Поменялся КЛ, да и пофиг! первый раз что ли? А потом по предложению (и уверен УБЕЖДЕНИЮ) человека которого что то не устраивает (так же в тихаря), уходить с ним.... Участник клана, (штаб ли это или просто соклан, или кто то из старых участников клана) имеет свое мнение и обязан его высказывать!!!
Я в любом случае снимаю свою кандидатуру с поста КЛа! И предлагаю провести самые что не наесть выборы! Сокланов надо уважать они в праве выбирать себе лидера! И тут есть большое НО!!!! Как показывает практика, голосование проводится методом "Это мой друг, за него и проголосую" Да-а-а-а тут конечно путаница.. даже и не знаю...
Дим тебя примут конечно и без голосования! Но я уверен что по любому найдется "тролль" которому что то не понравится!
Только это случится не раньше чем через 45 дней))


[cntr][/cntr]
 
GennadevichДата: Вторник, 14.06.2011, 02:05 | Сообщение # 6
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Quote (Revival)
И предлагаю провести самые что не наесть выборы!


Ну,,,дык,,,я за,,,,,,,,,,,,,Лукошенко :)))) happy happy happy happy


Всем респект и уважуха !!!
 
RevivalДата: Вторник, 14.06.2011, 04:43 | Сообщение # 7
Посты: 529
Награды: 7
Клан: ""Relax""
Quote (Геннадевич)
Ну,,,дык,,,я за,,,,,,,,,,,,,Лукошенко :))))

Блин, Паш, посты набивать ------> Флудилка


[cntr][/cntr]
 
Demon(BY)Дата: Вторник, 14.06.2011, 08:22 | Сообщение # 8
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
Quote (Revival)
НЕ Я РАЗВАЛИЛ КЛАН (как многие думают)!!!! я его принял уже таким. А по поводу последних уходов.... Это вытекающие последствия частой смены КЛа!

эээ... я или не допонял, либо Леха сказал, что развал изза меня начался???
Quote (Геннадевич)
Ну,,,дык,,,я за,,,,,,,,,,,,,Лукошенко :))))

а я супраць усих кандыдатау!!!!
 
графДюдюкаДата: Вторник, 14.06.2011, 08:46 | Сообщение # 9
Посты: 321
Награды: 6
Клан: ""Relax""
Quote (Revival)
А как только штаба забираешь, начинается "КЛ плохой, не справляется, из за тебя весь клан распадется!"

не согласен я не обижался на Диму и не говорил таково когда у меня забрали штаб,имхо походу я один такой......
 
RevivalДата: Вторник, 14.06.2011, 10:43 | Сообщение # 10
Посты: 529
Награды: 7
Клан: ""Relax""
Quote (Demon(BY))
эээ... я или не допонял, либо Леха сказал, что развал изза меня начался???

Дим, я не говорил что из за тебя!! Я имел ввиду что еще при тебе! А точнее из за твоего ухода!
Quote (Revival)
И вообще, виноваты во всём происходящем ВСЕ МЫ!!! Ибо тупо отмалчивались и принимали всё как есть! Поменялся КЛ, да и пофиг! первый раз что ли?

А что разве не так? Не из за руганий ли ты ушел? А ругались у нас все и всегда!
Я вообще не хотел и не хочу переходить на личности.... ВИНОВАТЫ МНОГИЕ!!!!!! И по разным причинам! И заметьте я в том числе!

Quote (Demon(BY))
а я супраць усих кандыдатау!!!!

Если логически (не зная белорусского языка) перевести это предложение, получается следующее - А я против всех кандидатов!
Если ты против и собираешься стать КЛом..... тогда для чего эта тема??????? Становись КЛом и рули! Как раньше! А (по твоему) Кризис, это никакой не кризис а последствия кризиса который начался давно! И вообще по моему тебе я говорил что, "от проблем нельзя бежать, их надо решать!!!" так вот, ушли люди которые не захотели их решать! некоторые даже подло!
И еще... Смена обстановки это нормальный жизненный процесс.. Все мы меняем работу, девушку, автомобиль! почему? потому что надоело и хочется чего то нового! Кто то может сидеть на надоевшей работе и дальше, с мыслями "всё наладится!" а, попробуй ему не до плати зарплату... Уйдет сразу!!!! так и здесь!! Сидел Человек, пяткой в грудь себя бил "Я ИЗ РЕЛАКСА НИКУДА И НИКОГДА!!!" А тут выясняется что КЛ и не собирается ему штаб давать.. вот тебе пожалуйста! Человек в другом клане!

Quote (графДюдюка)
не согласен я не обижался на Диму и не говорил таково когда у меня забрали штаб,имхо походу я один такой......

Дела давно минувших дней........
Quote (Demon(BY))
эээ... я или не допонял, либо Леха сказал, что развал изза меня начался???

Не хочешь ли ты сказать что только из за меня?


[cntr][/cntr]
 
Relax_DiMaN74Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:53 | Сообщение # 11
Посты: 83
Награды: 1
Клан: ""ReLaX""
Главное сейчас-ЧТО БЫ ТЫ ДИМАН НА ПОСТО СВОЙ ВЕРНУЛСЯ!!! это явно необходимо, ну всё таки моё мнение что штабные должны присутствовать в клане ОБЯЗАТЕЛЬНО, помощь главе всегда нужна! вдруг диман будет отсутствовать а штабные будут замещать его!...и конечно штабными должны быть те люди, которым будет доверять Глава полностью и которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут следить за обстановкой в клане а не просто так быть штабным и пугать всех КИКОМ с клана, и делать пальцы веером!!!...

[cntr][/cntr]
 
GennadevichДата: Вторник, 14.06.2011, 14:06 | Сообщение # 12
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
[
Quote (Relax_DiMaN74)
штабными должны быть те люди, которым будет доверять Глава полностью и которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут следить за обстановкой в клане а не просто так быть штабным и пугать всех КИКОМ с клана, и делать пальцы веером!!!...


+5


Всем респект и уважуха !!!
 
RaiF-03Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:33 | Сообщение # 13
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Мое мнение:
Забыть сейчас о том что произошло... выбрать хороший штаб... уважать друг друга... и побольше общаться(понимаю, лето).
Или вообще заняться чем нибудь.. например мувики снимать smile

Добавлено (14.06.2011, 16:33)
---------------------------------------------
И пора прекращать обижаться и выходить с клана... Нужно искать выход с другой стороны, а не обходить его.

Добавлено (14.06.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Сам это недавно понял

 
Relax_DiMaN74Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:15 | Сообщение # 14
Посты: 83
Награды: 1
Клан: ""ReLaX""
Аеее Раф!!!!! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!! cool

Добавлено (14.06.2011, 17:15)
---------------------------------------------
Всегда готов помогать моему НЕЗАМЕНУМОМУ КЛАНУ!!!! cool Тут все мои друзья- И ВООБЩЕ РЕЛАКС В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАН!!!!! cool cool cool


[cntr][/cntr]
 
GennadevichДата: Вторник, 14.06.2011, 18:36 | Сообщение # 15
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Quote (RaiF-03)
Мое мнение:
Забыть сейчас о том что произошло... выбрать хороший штаб... уважать друг друга... и побольше общаться(понимаю, лето).


Полность за,обееми руками!!!!!

Вчера играл первое кв в релаксе после перерывчика-обстановка норм!!!никакого неготива.А может просто лишние сами ушли ??????(риторика)


Всем респект и уважуха !!!

Сообщение отредактировал Геннадевич - Вторник, 14.06.2011, 18:36
 
Форум » Беседка » Мусорка » Методы выхода из кризиса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Воскресенье
19.05.2024
03:59

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 19.05.2024  
Вверх