Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Беседка » Мусорка » Методы выхода из кризиса
Методы выхода из кризиса
BiMДата: Вторник, 14.06.2011, 18:47 | Сообщение # 16
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Quote (Геннадевич)
А может просто лишние сами ушли ??????

ну а что? в принципе возможно, все кто могли бы как-то подвести клан, уже подвели его, свалив в трудную минуту, ну может быть это с одной стороны и хорошо, что именно в эту минуту, а не во время похуже..


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
eKs1KДата: Вторник, 14.06.2011, 20:49 | Сообщение # 17
Посты: 45
Награды: 4
Клан: свободный :)
хммм вам помочь??.... я знаю метод хороший.... антикризисный... без коментариев. закрыта тема

Protect The V.I.P Team! © counter-strike
 
Relax_DiMaN74Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:08 | Сообщение # 18
Посты: 83
Награды: 1
Клан: ""ReLaX""
+++++++++ экс cool

[cntr][/cntr]
 
((СЕВЕР))Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:26 | Сообщение # 19
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Жалко ребят которые ушли, поддавшись минутному настроению (есть такие).
Про личную ответственность за принятого в клан игрока, писал уже в теме "Каждому штабному - по тиме". Действительно, приняв человека в клан,
штабной зачастую теряет его из вида, и, когда происходит чистка слышен вопрос:" А кто знает игрока NN?", "Кто его принимал?". Предлагаю для
оптимизации работы штаба принять следующие положения:
1. Офицер Штаба, принимающий в Клан игрока осуществляет контроль за новичком в течении испытательного срока.(участие в КВ, адекватность, связь-скайп?) Да раньше так и было!!!
2. Выгнать из Клана игрока за нарушения может только Штабной, принявший его, либо- КЛ. (устранит конфликты между Штабом - зачем кикнул моего!)
3. Для облегчения работы Штаба вести учёт: кто, кого, когда принял, удалил, причина, и, отражать его например в командном разделе сайта.
4. ))) Обновить список членов Клана после "выведения шлаков из организма")))
 
Relax_ThrashДата: Вторник, 14.06.2011, 21:32 | Сообщение # 20
Посты: 116
Награды: 3
Клан: Relax
Что то чувствую что Диман еще из-за меня ушел.. я тогда сказал что уйду если меня не уберут из списка нарушителей!... Диман был против.. и потом помоему все понеслось!!!.. вообщем если я виноват то простите :). все равно сам не уйду :))))) пока не выгонят :)))))))))

А Метод такой.. собрать всех в скайпе и решить кто че будет делать... у кого какие предложения.. так как сайт не все посещают......


 
BladeДата: Вторник, 14.06.2011, 22:25 | Сообщение # 21
Посты: 46
Награды: 2
Клан: ""RELAX""
Quote (Геннадевич)
Полность за,обееми руками!!!!!

Вчера играл первое кв в релаксе после перерывчика-обстановка норм!!!никакого неготива.А может просто лишние сами ушли ??????(риторика)


хм....!
 
RaiF-03Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:44 | Сообщение # 22
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Думаю вам нужно собраться в скайпе, и хорошенько обсудить все детали клана.
 
Demon(BY)Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:24 | Сообщение # 23
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
Quote (RaiF-03)
Думаю вам нужно собраться в скайпе, и хорошенько обсудить все детали клана.

поправка, скайпу нет!!!! RC- да!!
 
RaiF-03Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:27 | Сообщение # 24
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Забыл.. тогда там..
Если получиться так что вы решите дать мне штаб(всякое может быть), заранее отказываюсь от него.
 
Relax_DiMaN74Дата: Среда, 15.06.2011, 12:42 | Сообщение # 25
Посты: 83
Награды: 1
Клан: ""ReLaX""
Ждём возвращения главы cool а там уже всё и решиться

[cntr][/cntr]
 
eKs1KДата: Четверг, 16.06.2011, 02:26 | Сообщение # 26
Посты: 45
Награды: 4
Клан: свободный :)
лишних людей не бывает!....

Добавлено (16.06.2011, 02:24)
---------------------------------------------
просто я незнаю... вот я ушел... никтто даж не писал потом... такое чуство ббудто не клан а просто обычное стадо... нах никто друг другу ненужен!....я не понимаю вас люди...

Добавлено (16.06.2011, 02:25)
---------------------------------------------
разве я такой ХУЙОвый лидер был???.... хотел бы - не существовало релакса вообще... а хотя х3.....незнаю вам виднее

Добавлено (16.06.2011, 02:26)
---------------------------------------------
обидно


Protect The V.I.P Team! © counter-strike
 
RevivalДата: Четверг, 16.06.2011, 02:37 | Сообщение # 27
Посты: 529
Награды: 7
Клан: ""Relax""
Quote (eKs1K)
просто я незнаю... вот я ушел... никтто даж не писал потом... такое чуство ббудто не клан а просто обычное стадо... нах никто друг другу ненужен!....я не понимаю вас люди...

Вот это ты товарищ не пи..и))) я всегда с тобой общался! И в скайпе и в игре.

Quote (eKs1K)
разве я такой ХУЙОвый лидер был???.... хотел бы - не существовало релакса вообще... а хотя х3.....незнаю вам виднее

Я уже писал Графу "Дела давно минувших дней....." Пушкин.))) Я смотрю не Граф не Ты не поняли что я имел ввиду. А имел я ввиду следующие.... Что это всё в далеком прошлом и к данной теме не относится!!!


[cntr][/cntr]
 
eKs1KДата: Четверг, 16.06.2011, 03:21 | Сообщение # 28
Посты: 45
Награды: 4
Клан: свободный :)
и прошу настоятельно наХУй забанить каспера\фаната ... ибо они после ухода из релакса в асю писали на меня не совсем адекватные вещи.... что от них собственно и не ожидал... да и в кч нехорошие вещи были...а потом фанат в асю как в ничем не бывало писал и выяснял почему я так зол на них???... будто ничего и не случилось?... ненадо меня дураком делать.... у меня друзья хорошие.... извините историю удалил вместе с контактами... обязательно сбросил бы сюда... просто ненавижу гниль .... удалил не задумываясь...фанат\каспер... если хотите быть первыми... даже не думайте о релаксе... пошли Нахуй.... по своим возможностям я вам не дам испоганить клан.... ето моя частичка.. в каком то смысле.. не обясню... хоть и не я создал его.. .но почему то лидера именно я получил... а не кто то еще.... и первый клан лидер очень хорошим человеком был... из чуства долга я не могу просто забить на релакс.. хотел продолжить начатое.. не судьба .. ... парни мб найдем общее понимание\язык чтоли... вместе мы сила... а по одиночке нас такое уг затопчет...

Добавлено (16.06.2011, 02:55)
---------------------------------------------
леха дела минувших дней?... себя не уважаешь?...с етого начинается етим и закончится

Quote (Revival)
Я уже писал Графу "Дела давно минувших дней....." Пушкин.))) Я смотрю не Граф не Ты не поняли что я имел ввиду. А имел я ввиду следующие.... Что это всё в далеком прошлом и к данной теме не относится!!!

Добавлено (16.06.2011, 02:56)
---------------------------------------------
и почему то "далекое прошлое" было лучше чем то что сейчас... я не прав????

Добавлено (16.06.2011, 02:57)
---------------------------------------------
почему все корни релакса просто покикали????...?

Добавлено (16.06.2011, 02:59)
---------------------------------------------

Quote (Revival)
Я уже писал Графу "Дела давно минувших дней....." Пушкин.))) Я смотрю не Граф не Ты не поняли что я имел ввиду. А имел я ввиду следующие.... Что это всё в далеком прошлом и к данной теме не относится!!!

ето начало конца... мб поймете что к чему...

Добавлено (16.06.2011, 03:01)
---------------------------------------------
я не корысный человек мне плевать. но просто обстановка в клане х3... обычное быдло стадо... нет уважения друг к другу...может для вас УВАЖАЕмые ЛИДЕРЫ ето просто игра... у меня другие взгляды на жизнь... еще раз простите и не осудите.

Добавлено (16.06.2011, 03:03)
---------------------------------------------
и я уважал своих людей доверял.. а здесь... просто пати потусить.. пообщатся когда скучно ито...еще кв... больше ничего не вижу

Добавлено (16.06.2011, 03:04)
---------------------------------------------
жизнь - игра да?...

Добавлено (16.06.2011, 03:05)
---------------------------------------------
выгоните меня еще раз в очередной раз... напрашиваюсь ведь да?... неправ...

Добавлено (16.06.2011, 03:08)
---------------------------------------------
собирайте о5 общество гнилых задротов.. и радуйтесь очередному распаду. а жаль много хороших людей разбежалось!!. очень жаль

Добавлено (16.06.2011, 03:09)
---------------------------------------------
смотрю на ето все со стороны и.... как дети вы... честное слово... не обижайтесь. незнаю кем вы меня там считаете.. но не стоит судить человека если ты его не знаешь...

Добавлено (16.06.2011, 03:11)
---------------------------------------------
хоть я и пьян но я немогу все высказать... не знаю почему. не знаю как донести вам мои мысли чувства..

Добавлено (16.06.2011, 03:19)
---------------------------------------------
но х3... включите свою голову... забейте на мнение общества...яебу как еще донести мысль

Добавлено (16.06.2011, 03:21)
---------------------------------------------
может быть кому то даже будет смешно.. но уверен доля правды здесь есть.


Protect The V.I.P Team! © counter-strike
 
GennadevichДата: Четверг, 16.06.2011, 10:39 | Сообщение # 29
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Так, народ!! Считаю,что на данном этапе кризиса нету,предлагаю закрыть тему и наслаждать спокойной игрой(не ситая читаков уродов),и нести позитив в массы!!!!

Ребята давайте жить дружно happy happy happy happy happy happy happy


Всем респект и уважуха !!!
 
Форум » Беседка » Мусорка » Методы выхода из кризиса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Воскресенье
19.05.2024
02:41

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 19.05.2024  
Вверх