Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Беседка » Мусорка » Кто за то, чтоб RLX*RaHiT был ШТАБОМ? (Хочу быть штабом...)
Кто за то, чтоб RLX*RaHiT был ШТАБОМ?
RaHHiTДата: Пятница, 11.05.2012, 12:14 | Сообщение # 1
Посты: 8
Награды: 0
Клан: Relax
Уважаемые геймеры, друзья знакомые, не могли бы вы проголосовать достоин ли я быть штабом в игре,
прошу написать "за" или "против" того, чтоб я был в клане штабом и адекватно расписать причину,
а не задавать вопросы "Зачем тебе это" и т.п.

<span style="color:orange">Прошу принять во внимание следующее:

<span style="color:gray">- Полный адекват
- Мне 23 года
- Частый онлайн
- Частый КВ
- Часто на связи

- и я рыба по знаку задиака хДДД

Спасибо всем)</span></span>

2 плюсика

Но я согласен и после армии))
В армию 26 мая) в Екатеринбург)


Сообщение отредактировал RaHHiT - Пятница, 11.05.2012, 14:05
 
колян8701Дата: Пятница, 11.05.2012, 12:39 | Сообщение # 2
Посты: 1
Награды: 0
Без клана
А ну если рыба то я ЗА) а если честно, то конечно, все что Колян сказал так и есть)) я ЗА!!!) Даешь ШТАБА!!)) УРААААААА)
 
HikДата: Пятница, 11.05.2012, 12:41 | Сообщение # 3
Посты: 39
Награды: 2
Без клана
Блин, если что то Колян8701 это я)) я перепутал и от другого написал))
 
((bORA))Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:35 | Сообщение # 4
Посты: 5
Награды: 0
Без клана
Коля конечно частые кв и постоянный онлай и полный адекват) это хорошо,но я думаю что каждый кто вступает в клан должен ходить на кв и быть часто онлайн!!!))про адекватность это само сабой,у нас неадыкватов не терпят.А так конечно если совет ветеранов штаба biggrin решит,то я "ЗА".Только штаб это ответственность,а ты в армию собрался))кто вместо тебя играть будет и еще и штабной??может все таки лучше после армии wink
 
мр514Дата: Суббота, 12.05.2012, 15:51 | Сообщение # 5
ШАЙТАН ТРУБА!!!1
Посты: 36
Награды: 10
Клан: Relax
я против.
 
GassyaДата: Суббота, 12.05.2012, 23:48 | Сообщение # 6
Посты: 403
Награды: 17
Клан: ***INFINITY***
ПОСЛЕ АРМАДЫ РЕШИМ)

Добавлено (12.05.2012, 23:48)
---------------------------------------------
КСТАТИ Я ТОЖЕ РЫБКА)


 
PROблемаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:06 | Сообщение # 7
Посты: 13
Награды: 1
Без клана
Quote (RaHHiT)
прошу написать "за" или "против" того, чтоб я был в клане штабом и адекватно расписать причину,
а не задавать вопросы "Зачем тебе это" и т.п.

Если человек не мучается вопросом "Зачем?", то вскоре его будет мучить вопрос "За что?".
Я Весы.


Организм растёт до 25 лет.... Однако,живот и жопа об этом не знают.....
 
NAGIBATORДата: Вторник, 15.05.2012, 00:13 | Сообщение # 8
Посты: 124
Награды: 2
Клан: Relax
скок нас рыбок то=)))
теска а оно те надо???ты хороше подумал?


[img]http://www.pb-relax.clan.su/Images/userbar/relax4.gif[/img]

Сообщение отредактировал NAGIBATOR - Вторник, 15.05.2012, 00:15
 
BiMДата: Вторник, 15.05.2012, 07:27 | Сообщение # 9
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
я против.
ну во-первых зачем? не зачем тебе оно надо, а зачем клану еще один штаб? у нас (имхо) и так хороший состав штабных, все как говорится старички, на все можно полностью положится, они знаю что они делают, и берут на себя некоторую ответственность..
ну а во-вторых за что? за что тебя брать в штабы? без обид, но те штабные, которые у нас сейчас, прошли вместе с релаксом почти от и до, через все трудности которые были, они хорошо держат клан, у них это получается..
ну и в третьих, а у тебя получится то?))

PS еще раз без обид..


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
RaHHiTДата: Вторник, 15.05.2012, 11:56 | Сообщение # 10
Посты: 8
Награды: 0
Клан: Relax
Короче народ!
Я понял, как говорится по руский "Х.. с вами",а по татарский "Барабэр (ударение кстати на первый слог)", не надо мне штаба, но теперь и на кв не буду так часто ходить и в рк буду редко! Попрете с клана за это, да и хер с ним... Дело ваше!!!
Если я такой херовый игрок, ничего не могу, нах я нужен?


Добавлено (15.05.2012, 11:56)
---------------------------------------------
Кстати, мпшник, ты хоть и штаб но ты редко сидишь в игре, и я просил ответы аргументировать, если не сложно, то прокомментируй ответ, почему ты против?

А теперь, бим, я тебя в игре вообще ни разу не видел! Может просто у тебя ник ни как на сайте или просто я не понимаю?!

Но сраться из-за штаба я не буду!!!


Сообщение отредактировал RaHHiT - Вторник, 15.05.2012, 13:24
 
RaiF-03Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:39 | Сообщение # 11
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Я не понимаю на что ты надеялся, если ты сам прекрасно знал что так получиться?
И все таки я адекватно задам тебе вопрос: а зачем тебе оно нужно?
Понимаю там если бы в клан просились по 100 человек в сутки, тогда еще понятно.
Мое мнение таково: Штабных в клане достаточно, а решать вопросы касаемо клана можно и без звания и полномочии "Штаб".
И пожалуйста не надо тут обижаться, в конце концов сдерживай себя, будь мужиком.

Добавлено (15.05.2012, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (RaHHiT)
Но сраться из-за штаба я не буду!!!

Думаю уже "срешься"
 
RaHHiTДата: Вторник, 15.05.2012, 14:40 | Сообщение # 12
Посты: 8
Награды: 0
Клан: Relax
Я мужик, я не обижаюсь! И я написал уже - МНЕ НЕ НУЖЕН УЖЕ ШТАБ!!!
Я всё понял, зачем мне умолять и унижаться ради штаба, мне уже на всё плевать с высокой колокольни!
 
RaiF-03Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:45 | Сообщение # 13
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Quote (RaHHiT)
Я всё понял, зачем мне умолять и унижаться ради штаба, мне уже на всё плевать с высокой колокольни!


Quote (RaHHiT)
Я мужик, я не обижаюсь! И я написал уже - МНЕ НЕ НУЖЕН УЖЕ ШТАБ!!!


Противоречишь себе
 
GennadevichДата: Вторник, 15.05.2012, 15:16 | Сообщение # 14
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Всем добрый день.
Николай,не стоит упиваться словоблудием своим,ведь ты сказал выше,что не обидишься-если получишь отказ,и что теперь?И нечего тут угрожать отсутствием на КВ или в РК.
Я был против тебя, как штабного, по двум причинам,но теперь по трём,а именно :
1) Отсутствие набора в ШТАБные;
2) Твой скорый уход в Армию ;
И 3-я причина - ты показал свой характер , не случшей стороны,на мой взгляд , штабной должен быть спокойным,рассудительным человеком,не кидаться в крайности, а ты ? вот что ты делаеш? своими такими постами ты только удаляешь свой шанс попасть в ШТАБ.

У меня всё по этому посту, но думаю Николай в будущем всё возможно,Армия делает своё дело в развитии и становлении Личности !


Всем респект и уважуха !!!

Сообщение отредактировал Gennadevich - Вторник, 15.05.2012, 15:20
 
BiMДата: Вторник, 15.05.2012, 16:11 | Сообщение # 15
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Вот оно, самое поганое что есть в человеке, он начинает бесится, когда хочет что бы было как он захочет (ну или когда видит что его ожидания, мечты не сбываются)
Quote (RaHHiT)
Прошу принять во внимание следующее: - Полный адекват

ну вот оно по поводу адеквата, объясни пожалуйста почему ты всегда пишешь разным шрифтом, разным цветом? + ко всему не смог справится, и наделал косяков в посте в виде
Code
<span style="color:orange">
, а устранить либо не смог, либо тебе стало похуй, если похуй - все понятно, а если не смог, мог бы попросить админов или модератоов подправить твой текст, но это так хуйня (я просто к слову полный адекват, полный адекват я считаю доводит все до конца, или не делает сложных вещей, но опять же это хуйня, люди с разными способностями бывают..
Quote (RaHHiT)
Кстати, мпшник, ты хоть и штаб но ты редко сидишь в игре, и я просил ответы аргументировать, если не сложно, то прокомментируй ответ, почему ты против?

а какая разница сколько он в игре сидит? ты просил ответы аргументировать, а он не захотел, какие претензии? или ты считаешь, что твою просьбу должны все исполнять? в таком случае много чего можно приказать попросить..
Quote (RaHHiT)
А теперь, бим, я тебя в игре вообще ни разу не видел! Может просто у тебя ник ни как на сайте или просто я не понимаю?!

Извини меня, ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО ОТПИСЫВАТСЯ МОГУТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ЧАСТО СИДИТ В ИГРЕ?!?!?! опять же какая разница сколько я сижу в игре?!?
Что тут непонятного? что ты не понимаешь? я высказал свое мнение, задал три вопроса ты не на один не ответил, чтобы я изменил свое мнение, или чтобы для того чтобы тебе что-то понять, а после этого ответить на вопросы нужен мой ник? так вот не дождешься, кому надо тот знает, а раз ты не знаешь, то каким ты можешь быть штабом? если не знаешь личного состава клана?
Вот теперь у меня появилось еще 2 "пункта" по которым я ПРОТИВ появления тебя в штабе, если интересно это 1, твоя не адекватность (судя по постам №10, №12, ты не "полный адекват") и 2, это незнание игроков, для чего тебе штаб нужен? для того чтобы в клане выделятся? штаб это в первую очередь взаимодействие с бойцами клана..
Quote (RaiF-03)
Думаю уже "срешься"

в точку сказано.

РS на правах админа заявляю:
Еще один пост с КАПСОМ, или большим шрифтом или красным цветом и ты получишь бан на 3 дня. (Забегу чуток наперед и скажу сразу, повторный бан всегда больше по времени чем первый)
не хочу розжига скандала и прочей хуеты


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]


Сообщение отредактировал RaiF-03 - Вторник, 15.05.2012, 17:06
 
Форум » Беседка » Мусорка » Кто за то, чтоб RLX*RaHiT был ШТАБОМ? (Хочу быть штабом...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Воскресенье
19.05.2024
02:41

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 19.05.2024  
Вверх