Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Беседка » Мусорка » Что то с КВ надо делать!!!
Что то с КВ надо делать!!!
HikДата: Пятница, 16.03.2012, 08:33 | Сообщение # 1
Посты: 39
Награды: 2
Без клана
Человек в онлайне очень мало, а если и сидят то кв никто не играет... что то надо делать....
 
ILoveYouMoreДата: Пятница, 16.03.2012, 08:37 | Сообщение # 2
Посты: 192
Награды: 5
Клан: ""Relax""
не удивительно
 
Relax_ThrashДата: Пятница, 16.03.2012, 13:04 | Сообщение # 3
Посты: 116
Награды: 3
Клан: Relax
А что делать то??. Играть нужно!!! настойчиво всех звать !!! всегда вроде все играли... Я вот не играю потому что АйЛавЮМоре меня не пускает :)))) говорит что мне не нужно КВ так как я не слышу его :))))

 
((СЕВЕР))Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:52 | Сообщение # 4
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Делать что то нужно...да. Только ведь тут мер воздействия кроме "КИКа из клана" у нас нет. Как людям объяснить, что смысл пребывания в клане это и есть КВ? ))) Предлагайте что нибудь! Рассмотрим всё!
 
Relax_ThrashДата: Пятница, 16.03.2012, 20:47 | Сообщение # 5
Посты: 116
Награды: 3
Клан: Relax
Предлагаю не кикать smile Вообщем нужно всех срочно на сайт нп обсуждение проблем!!!! Я так понимаю сюда ходят максимум 10 чел из клана!! СРОЧНО ОБЩИЙ СБОР!!!! НУЖНО ЧТО ТО решать!!

 
Demon(BY)Дата: Суббота, 17.03.2012, 00:17 | Сообщение # 6
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
старая... добрая... самая частая... проблема Вашего клана...
как Я, в свое время ее не пытался решить... ни чего не помогало... Все зависит, не от давления на людей, а от их желания! Может у Вас, что то сейчас по другому, и уже более менее нашли решение... Но это просто Мое мнение, старого кЭпа...
 
Relax_ThrashДата: Суббота, 17.03.2012, 12:48 | Сообщение # 7
Посты: 116
Награды: 3
Клан: Relax
Не говори Дим.. А сколько я пытался??? придумывал чемпионат с призами :)) а толку нет :(((

 
TissДата: Суббота, 17.03.2012, 13:32 | Сообщение # 8
Награды: 0
Без клана
cool cool cool cool не надо было кикать нас !!! happy

Парочка, которая просто обожает приключения - это водка и жопа.
 
Demon(BY)Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:43 | Сообщение # 9
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
Quote (Tiss)
не надо было кикать нас !!!

у меня уже возникает желание, попросить за этого парня..... wacko
 
Relax_ThrashДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:25 | Сообщение # 10
Посты: 116
Награды: 3
Клан: Relax
Вот у меня то же такое же желание :)).. ни чего плохого про Тиса не могу сказать :)... мое мнение :))

 
TissДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:19 | Сообщение # 11
Награды: 0
Без клана
biggrin biggrin biggrin ну вы даете ребят cool

Парочка, которая просто обожает приключения - это водка и жопа.
 
BiMДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:31 | Сообщение # 12
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
я на кв не хожу на сегодняшний день по 2 причинам:
1) нет ГП, а это значит, что не могу купить нормальное оружие, а с тем уг что есть в инвентаре от меня толку будет 0
2) подсел на варфейс, даже уже задонатился там.. так что все свое свободное время сижу в вф =)))

что со мной делать, дело штаба =)) в любом случае не обижусь))


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
((СЕВЕР))Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:15 | Сообщение # 13
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Если всё таки (несмотря на данные разъяснения), есть горячее желание организовать голосование здесь на сайте - пожалуйста!
Препятствовать не могу, не хочу и не буду)) Пишу здесь от имени штабных - результаты голосований по кандидатурам бойцов, будут носить
лишь информативный характер, и, руководством для штаба являться не могут!
Кроме того, для этого мероприятия необходимо создать отдельную тему. Николай создал эту с целью исправить положение с посещаемостью
КВ.
 
NAGIBATORДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:15 | Сообщение # 14
Посты: 124
Награды: 2
Клан: Relax
кстати парни......конечно не мое дело...но вы покикали вполне адекватных и хороших бойцов,которые и квшались и онлайн были часто,хз зачем сделали так

[img]http://www.pb-relax.clan.su/Images/userbar/relax4.gif[/img]
 
мр514Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:57 | Сообщение # 15
ШАЙТАН ТРУБА!!!1
Посты: 36
Награды: 10
Клан: Relax
половина здесь отписавшихся сами КВ давно не играют! и КОЛЯ да это не твое дело!! ты был в штабе и мог решить проблемы с посещаемостью по другому! по поводу тиса решение было принято штабом единогласно и обжаловать его бессмысленно! давайте конструктивней мыслить предлагаю следующие посты начинать со слов: ПРЕДЛАГАЮ ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ и далее ваши мысли.... а воду в ступе пусть толкут наши политики и прочие не обезображенные интеллектом товарищи в телевизоре. думаю пора прекратить кухонные баталии и трезво взглянуть на некоторые вещи у штаба не так много полномочий и руки не такие длинные, воспитывать мы никого не будем да и не сможем все люди разные не свезло тут свезет в другом месте. кланов много и свет клином на нас не сошелся. а покикали мы не так уж и много народу остальные хорошие адекватные товарищи сбежали сами в след за своими друзьями по интересам винить их не за что просто сам релакс как им выяснилось не интересен!!
 
Форум » Беседка » Мусорка » Что то с КВ надо делать!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Воскресенье
19.05.2024
02:30

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 19.05.2024  
Вверх