Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Админка » Технический раздел по сайту » Предложения по сайту и форуму
Предложения по сайту и форуму
BiMДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:59 | Сообщение # 1
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Создать подраздел про музыку (я так думаю лучше для этого подойдет раздел "Беседка"). Поступило от ILoveYouMore.

Переделать окна вызова профиля пользователя на форуме в 3 местах, а именно справа в блоке "Информер форума", в блоке "Чат" и в "Репутации" и "Наградах". Мое предложение.



Сюда писать предложения, постоянно буду обновлять первый пост (все предложения буду выписывать в него и результат тоже)
PS есть темка на подобии "Книга пожеланий" но имхо она уже большая, наполовину забита флудом, решил сделать здесь, т.к. недавно появился еще один подраздел =))

PS Обсуждать разрешается, но до введения, т.е. сейчас здесь можно обсудить пункт о музыке, но после добавления этого пункта, это будет уже запрещено и будет каратся предупреждением, второе предупреждение будет бан на 1 сутки, 3 предупреждение, это будет бан уже на 1 неделю, ну а дальше по настроению =))
PPS После выполнения или отказа от пункта все сообщения, касающиеся этого пункта будут либо удалены, либо перенесены в отдельную тему для архива.
PPPS Флуд (сообщения не по теме) будут каратся баном на 3 суток (без предупреждения), сообщение будет либо удалено, либо перемещено в отдельную тему для архива.
PPPPS Тема тестовая, и если это все не срастется (не сработается) то тему закрою и в архив.

Вроде все =))


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
Форум » Админка » Технический раздел по сайту » Предложения по сайту и форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Суббота
18.05.2024
19:16

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 18.05.2024  
Вверх