Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Point Blank » Обсуждение о Point Blank » Альтернатива Point Blank'y
Альтернатива Point Blank'y
BiMДата: Четверг, 11.08.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Итак, как всем известно в нашем любимом PB творится нечто, в каждой комнате по 2-3 (уже даже не по 1) читака. Система защиты Frost не справляется со своими обязанностями не справляется, более того он дает ошибочные баны честным игрокам. Админы отмалчиваются и перестали принимать реппорты. Это уже надоело многим игрокам и каждый ищет свои решения, кто-то тупо покупает купон на свободный выход и не парится, кто-то создает свои запароленные комнаты и играет там, ну а кто-то сам использует читы против читаков, а когда читак уходит то все читы вырубает и играет как нормальный честный игрок, кто-то перестал закидывать деньги в игру дабы снизить доходы для компании Innova Systems чтобы они обратили внимание на ситуацию в Point Blank'е, некоторые пытаются составить письмо компании иннова, чтобы они обратили внимание на данную ситуацию, ну а некоторые игроки стали переставать играть в PB и стали уходить в другие игры, в какие игры, в этом посте постараюсь рассказать про альтернативы Point Blank'a.

Cross Fire

Отставные бойцы сил специального назначения со всего мира стекаются под крышу международной корпорации «Global risk».

Это разные люди, но одна черта у них общая: их судьба отмечена горем и болью. Они способны выполнять самые сложные задачи в любой точке мира. Их основные клиенты — нейтральные страны, не имеющие регулярных вооруженных сил, государства, становящиеся мишенью террористов, а также секретный Департамент управления ООН (группа «Икс»). Миссия корпорации заключается в борьбе против терроризма и защите общечеловеческих ценностей.

В этом состоит основное различие между «Global risk» и корпорацией «Black list», которая охотно готова пойти на сделку с террористами, если операция обещает принести барыш.

Ты можешь изменить судьбу человечества!






Судя по скринам и описанию игры, все четко, гладко, красиво, но когда заходим в игрувидим, что все уныло, никакой графики, игра непонятно какая, поведение у оружия непривычное, в общем все не так как в PB хотя много похожего, те же звания, те же 8 онлайн игроков, теже штрафы за выход во время боя, тот же донат.. но поиграв 2-3 минуты в этой игре, я вышел даже не закончив свой первый бой, сходу мне попался читак, может он был единственным, но он мне попался + унылая графика, непонятное поведение "бойца" и оружия, и больше в эту игру я не заходил, PB лучше!







Судя по описанию и скринам так же как и в CF вроде бы все прекрасно, посмотрел, подумал, а почему бы не скачать.. мб лучше PB. Регистрируюсь, скачиваю (или наоборот, не помню уже), это все не сложнее чем начать играть в PB. Захожу, приятное обучение основам игры, приятное меню (лучше чем в PB), ок, захожу играю бегаю с каким-то стволом, кстати в обчении говорилось что дается 2 ствола, но 2 я в начале не смог взять, т.к. тупо не знал как это сделать, ладно, бегаю стреляю, ниче вроде, поведение другое, но схожее c PB, не так как в случае с CF, через некоторое время разобрался, поставил другую пушку, которая идет в стандарте, бегаю, играю, не привычно, но убийств больше чем смертей, (PB дает о себе знать), и тут еще один минус перед PB, а это то что в инвентаре есть только штурмовая палка (иначе не назовешь, по типу К-2 в РВ), автомат (по типу МР-7 в РВ), пистолет и нож, (кстати менять оружие во время боя невозможно, ну или я не понял как это сделать) ну и играю я значит и думаю, чего-то не хватает, и тут вижу кил со снайперской винтовки, думаю вооооот, что мне нужно! Иду в магазин, в течении получаса не могу разобраться, сколько у меня игровой валюты, ладно нахожу, смотрю пушки, и тут загвоздка на час (в моем случае не меньше часа точно) как купить и сколько стоит оружие? Жму на пофиг (методом тыка) любую пушку -> купить, пишет что недостаточно реальной валюты (типо рублей в РВ), ладно следующее, и так почти все оружие, а арсенал там ооооооооооогого какой, в РВ наверное одна сотая от того арсенала что в Ореr7, зато есть очень хорошая штука "Тест оружия" когда на нее нажимаешь, попадаешь на обучаемый полигон (тот что в обучении в самом начале) с оружием которое выбрал.. бегаешь, стреляешь по мишеням, тестишь, нравится покупаешь, не нравится не покупаешь, короче дошел я до снайперских винтовок, и нашел ту которая мне нравится, но по непонятным для меня причинам я ее не смог купить (толи ранг маленький, толи валюты (игровой или реальной) не хватало) потом дошел до самой первой и о чудо я смог купить! беру иду на любой хост (какой хост что означает и какая карта что из себя представляет понятия не имею), целюсь вижу противника, стреляю, QQ, целюсь, стреляю и.... не вижу никаких киллов хм... промазал чтоли, опять целюсь, стреляю, куку, целюсь стреляю и тут он убегает, я в непонятках (как в стишке, стою на асфальте в лыжи обутый, толи лыжи не едут толи я еб**утый), ладно сижу жду след жертву, вижу, стреляю, куку, стреляю, опять ничего, ну я опять стреляю, куку, стреляю и только после 5 выстрела я вижу что BIMMERM5e34 убил кого-то со снайперки, и тут я понимаю что в РВ достаточно 2 раза попасть (в основном даже с одного попадания) и противник труп, плюс к этому при прицеливании постоянная "восьмерка" ну т.е. прицел постоянно описывает знак бесконечности и остановить его нельзя (непомню, но в какой-то игре нажимаешь кнопку и некоторое время прицел не движется) может быть 1-2 раза я промахивался, но 3 попадания были точно, к тому же когда целишься точно в лоб (в голову) и попадаешь. никто не умирает, надо сделать еще пару выстрелов.. это мне надоело, плюс к этому графика так же убогая как в CF и CS1,6, мне это не понравилось и я вышел.. Итог РВ лучше!

War inc

War Inc. — Новый MMOTPS от русских разработчиков. Здесь ты можешь участвовать в командных сражениях, наполненных драйвом. И если ты — заядлый любитель экшен-игр и считаешь, что тебя уже ничем не удивить, просто почувствуй динамику этих боев, сыграй на картах, продуманных до мелочей!

Если ты предпочитаешь играть в команде, собирай друзей и сражайся плечом к плечу вместе с ними. Для этого идеально подходит режим контроля точек. А если ты привык действовать один, бери в руки снайперскую винтовку и отправляйся на охоту в режиме Deathmatch.

В одном бою могут одновременно сражаться до 32 игроков. Каждый персонаж индивидуален, и отличается от других экипировкой и вооружением. В War inc. ты можешь выбрать себе любое оружие по душе. Нравятся большие пушки? В магазине для тебя всегда найдется ручной пулемет или гранатомет. Любишь тесные контакты с противником? К твоим услугам верная «Сайга» и всевозможные дробовики. А если ты поклонник старого — доброго автоматического оружия, в твоем распоряжении огромный выбор автоматов от ведущих мировых производителей.

Будь умнее противника. Для победы в бою тебе придется использовать всевозможные тактические средства. Минируй ключевые позиции, скрывайся от огня снайперов в дымовой завесе, сжигай вражеские укрепления фосфорными гранатами. Правильно выбирай камуфляж и не забудь о бронежилете. Каждая карта в War Inc. — это уникальное поле боя, где нужно быть готовым ко всему. Развивайся. С каждым новым сражением твой персонаж становится сильнее, быстрее и опаснее для врага. Будь снайпером, штурмовиком, пулеметчиком или выбери себе любую роль на поле боя. Только от тебя зависит победа команды.






Про эту игру ничего не слышал, узнал впервые от пользователя TheMist судя по скринам интересная, красивая игра, в конце месяца скачаю, установлю, поиграю, посмотрю что, почем..


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
BiMДата: Четверг, 11.08.2011, 22:12 | Сообщение # 2
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Кто знает пишите названия альтернативных онлайн шутеров, буду добавлять в пост.
P.S. можно засунуть этот пост в гайды, писал все сам, думаю неплохо получилось на первый раз, кстати кто заметил ошибки, пишите, я не обижусь, просто писал в полночь после душа, незнаю у кого как а у меня в это время и после душа глаза жестоко слипаются))))


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
графДюдюкаДата: Пятница, 12.08.2011, 00:08 | Сообщение # 3
Посты: 321
Награды: 6
Клан: ""Relax""
Wolf Team

Добавлено (12.08.2011, 00:08)
---------------------------------------------
да и вообще есть дохрена альтернатив Combat Arms ,A.V.A - Alliance of Valiant Arms ,BLACKSHOT,BREACH,KILL ON SIGHT – SECRET OPERATIONS,METAL KNIGHT ZERO,WAR ROCK,Team Fortress 2,TACTICAL INTERVENTION

 
((СЕВЕР))Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:35 | Сообщение # 4
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Не помню как правильно пишется Battlefild вроде и есть 2)) Друг играет, очень ругается на читаков)))

Про Вар Инк ничего не знаю. Настораживает, что под спойлером содержатся не живые скрины, а видимо
рекламные постеры с высокой графикой.


Сообщение отредактировал MONOKL - Пятница, 12.08.2011, 00:43
 
BiMДата: Пятница, 12.08.2011, 08:03 | Сообщение # 5
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Quote (графДюдюка)
да и вообще есть дохрена альтернатив Combat Arms ,A.V.A - Alliance of Valiant Arms ,BLACKSHOT,BREACH,KILL ON SIGHT – SECRET OPERATIONS,METAL KNIGHT ZERO,WAR ROCK,Team Fortress 2,TACTICAL INTERVENTION

постораюсь по каждой из этих игр что-нибудь выложить..
Quote (MONOKL)
Настораживает, что под спойлером содержатся не живые скрины, а видимо рекламные постеры с высокой графикой.

вечерком тогда видео добавлю))


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
TheMistДата: Суббота, 13.08.2011, 05:37 | Сообщение # 6
Посты: 28
Награды: 1
Клан: TheMist
Quote (MONOKL)
Про Вар Инк ничего не знаю. Настораживает, что под спойлером содержатся не живые скрины, а видимо
рекламные постеры с высокой графикой.

4ая картинка это норм скрин=)) на нем даже время счет и мини карта отображены. Игруха прикольная я в нее рубаюсь заместо пб иногда
P.S. Игра недавно появилась, что то еще в разработке находится + наша отечественная поэтому не судите строго wink


Сообщение отредактировал TheMist - Суббота, 13.08.2011, 05:40
 
Demon(BY)Дата: Суббота, 13.08.2011, 15:20 | Сообщение # 7
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
за 4 часа вкачал 6 лвл, игру порадовала, да и навыки пб очень пригодились. Мне понравилась.

зы: если что, я про War Inc. cool
 
TheMistДата: Суббота, 13.08.2011, 17:34 | Сообщение # 8
Посты: 28
Награды: 1
Клан: TheMist
Quote (BIMMER)
Про эту игру ничего не слышал, узнал впервые от пользователя TheMist судя по скринам интересная, красивая игра, в конце месяца скачаю, установлю, поиграю, посмотрю что, почем..

Кому понравилась игра War Inc поставьте плюсик=)))
 
BiMДата: Суббота, 13.08.2011, 19:18 | Сообщение # 9
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Quote (TheMist)
Игруха прикольная я в нее рубаюсь заместо пб иногда

а с читаками там как?


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
TheMistДата: Суббота, 13.08.2011, 20:38 | Сообщение # 10
Посты: 28
Награды: 1
Клан: TheMist
Quote (BIMMER)
а с читаками там как?

Их там еще нет=)) игруха новая я скока играл ни одного не видел=)
 
BiMДата: Суббота, 13.08.2011, 20:44 | Сообщение # 11
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Quote (TheMist)
Их там еще нет=)) игруха новая я скока играл ни одного не видел=)

все! пох на траффик, я пошел качать варинк))


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
((СЕВЕР))Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:06 | Сообщение # 12
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
а с читаками там как?

Ну не знаю, не знаю))) Игра прикольная пожалуй поставлю +. Единственный и самый для меня большой недостаток - вид от третьего лица.
А вот насчет читаков походу у них туго))) Нету их там)) Да и сами парни посудите: откуда взяться там этой мрази если проектом рулит КАРХАД ?
cool
Поиграл немного)) Динамики нету! даже черепом в ПБ и то быстрее бегал)) Наверно дело в прокачке?


Сообщение отредактировал MONOKL - Воскресенье, 14.08.2011, 15:35
 
TheMistДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:35 | Сообщение # 13
Посты: 28
Награды: 1
Клан: TheMist
Играю в основном на дасте ник такойже, пишите свои мож встретимся=) P.S. в песочницу меня уже не пускают, комнаты 16+
 
BiMДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:02 | Сообщение # 14
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
ниче вроде, но к виду от 3 лица нужно привыкнуть, а и еще надо привыкнуть в тому что разброс на прицел почти не передается))

PS ник xXxBIMMERxXx


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
Demon(BY)Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:41 | Сообщение # 15
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
Ник -DemonBY
 
Форум » Point Blank » Обсуждение о Point Blank » Альтернатива Point Blank'y
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Суббота
18.05.2024
19:15

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 18.05.2024  
Вверх