Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Point Blank » Интересно... » Пинг: приемущество и минусы
Пинг: приемущество и минусы
GarrasДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Посты: 10
Награды: 0
Без клана
Спрашивал у одного из клана, знает ли он о своём пинге... Всё, что он знал до сего момента, это лишь то, что он лагал сильно. До этого момента потому, что я дам парочку советов по использованию пинга в корыстных целях и вы будете замечать больше и больше людей, которые намеренно пингуют себя.
Я не дам объяснений или теорий о ваших лагах, могу сказать, что у них одна сторона, которая может обернуться даром, а может и проклятьем стать.
Давайте сначала:
При пинге игрок бегает не как все. При жёстких лагах игрок может бежать отрывками в кадрах на экранах других игроков, но не у себя. Дело в том, что игрок своими лагами тормозит свою игру. И чем сильнее лаги, тем сильнее тормоз. Игрок бежит впереди той картинки, что передаётся другим игрокам в комнате.
То есть, может увидите игрока только забегающего за угол, как он убивает противника сразу и кажется, что он использует wallhack, но это будет лишь пинг. Забежав за угол, будет пара мгновений перед тем, как увидет противник игрока. Есть время прицелиться... - это благая часть.
Сами знаете, что, бывает, забегаете за угол и погибаете от пули, которая прошла сквозь стену... Это означает, что вы в лагах или вся комната. - это плохая часть пинга...
В общем, я, наверно, криво изъясняюсь... Скажу прямо: при наличие пинга лучше всего идти в атаку, а не сидеть в обороне.
 
((СЕВЕР))Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:59 | Сообщение # 2
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Всё верно)) Но аналогичная картина наблюдается при разогнанной частоте видеокарты. Если разгон выполнен неграмотно,
появляются артефакты, и соответственно перегрев, что так же ведёт к лагам в игре. Совсем другое дело если пинг ровный у
всех игроков, а так называемые лаги присутствуют, тут возможны два варианта: лагает сервер ПБ, либо все таки кто то из
игроков использует незаконное ПО. (вы убиты за углом) cool
Вообще то для этой темы есть свой раздел на сайте))).


Сообщение отредактировал MONOKL - Воскресенье, 14.08.2011, 14:00
 
BiMДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:36 | Сообщение # 3
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Перенесено.

| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
GarrasДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:18 | Сообщение # 4
Посты: 10
Награды: 0
Без клана
Оу, извиняюсь, не в теме был про место её на форуме...
Ммм... То есть, прав ли я, что считаю возможным отсутствия этих эффектов при одинаковом пинге двух игроков? Именно одинаковым пингом, а не по полоскам показателя...
Хотя, немного подумав, считаю это глупостью. Эффект лишь удвоится...


Сообщение отредактировал Garras - Воскресенье, 14.08.2011, 16:35
 
BiMДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:05 | Сообщение # 5
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Quote (Garras)
Оу, извиняюсь, не в теме был про место её на форуме...

ничего страшного =)) должен же я здесь чем-то заниматься)))
по сабжу скажу так, незнаю из-за пинга или просто везение, но при включенном торенте я играю чу-чуть лучше)) ну это скорее всего от настроения и противников зависит нежели от пинга, короче говоря особо никакой разницы не ощутимо с моей стороны..


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
GarrasДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:27 | Сообщение # 6
Посты: 10
Награды: 0
Без клана
Эм... Разница ощутима с моей стороны Оо
При наличии пинга у игроков комнаты, я меня стиль боя...
И вообще, я хороший )
 
Relax_ILoveYouMoreДата: Вторник, 16.08.2011, 18:51 | Сообщение # 7
Посты: 83
Награды: 4
Клан: ""Relax""
Quote (Garras)
И вообще, я хороший )

ето то тут причем?


 
((СЕВЕР))Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:28 | Сообщение # 8
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Garras, ты решил ещё BIMMERу работёнки подкинуть? Посмотри как следует, на сайте и для флуда тоже есть место в другом разделе)

Сообщение отредактировал MONOKL - Вторник, 16.08.2011, 20:29
 
BiMДата: Среда, 17.08.2011, 10:19 | Сообщение # 9
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
[spoiler="Флуд"]
Quote (MONOKL)
Garras, ты решил ещё BIMMERу работёнки подкинуть? Посмотри как следует, на сайте и для флуда тоже есть место в другом разделе)

ой да ладно тебе, человек недавно на сайте, не освоился еще =)) мне и так делать уже нечего))))

PS был бы я злым модератором как на форуме 4 геев я бы его забанил ))))) и ваще всех бы забанил, даже себя хДД но к счастью мы не 4 гея и я не злой модератор)))[/spoiler]


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
Форум » Point Blank » Интересно... » Пинг: приемущество и минусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Воскресенье
19.05.2024
04:15

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 19.05.2024  
Вверх