Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Флудилка » bb all
bb all
BiMДата: Вторник, 04.09.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
вобще, я в ахуе, пиздец вы тут быстренько определились все, я выводы сделал, больше мне с вами ловить нечего, я плохой админ я баню не того кого надо.. вобщем хотите мусольте эту тему хотите нет, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Братану моему, который меня поддержал, и понял реально ситуацию, остальные как всегда, выражают свою похуистически-нейтральную позицию, а потом за глаза говорят что я плохой админ и баню не справедливо, прошу перевести меня из группы друзья, похуй в какую группу, ибо как я понял с ваших слов я вам не друг, хоть сделайте группу пидоры и занесите меня туда, мне похуй, скажу только одно зевс на те баны сам напросился, 3 дня отсидел бы, дальше продолжили, нет же надо выебнутся, ах да и насчет прощения, зевс просил написать "zevs75 извини", но я скажу так, ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ, так что всем бб

Добавлено (04.09.2012, 20:36)
---------------------------------------------
если у кого то мозгов не хватает понять за что я его забанил ,пожалуйста вам ссылка http://pb-relax.ru/forum/0-0-0-36 почитайте вам будет полезно


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
STEPchaДата: Вторник, 11.09.2012, 20:04 | Сообщение # 2
Посты: 125
Награды: 4
Клан: ""Relax""
объяснил всё понятно! даже очень понятно!
куда уходишь? я против!
забил бы Куйт на все эти "прелести"!
по мне , дак, зевс не прав 100%
бим не прав на 5%
раф не прав 50% (он знает почему)
парни, вы ( раф и бим) вели сайт норм!
я не часто заглядывал на сайт, но его наличие на просторах инета - гуд, и нехуёвая заслуга в этом именно этих 2-х парней!
все лица, участвовавшие в этом конфликте известны, многие извинились, но далеко не все!!!!!
кто хочет высказаться, прошу, нех стесняться!
 
ILoveYouMoreДата: Четверг, 13.09.2012, 16:13 | Сообщение # 3
Посты: 192
Награды: 5
Клан: ""Relax""
Они и щас админы уже
 
Relax_ThrashДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:30 | Сообщение # 4
Посты: 116
Награды: 3
Клан: Relax
Еще раз говорю... все ребята нормальные... но у всех свой характер..... либо нужно все переводить в шутку ... либо вообще не писать ни чего... Вы все как маленькие... Реально ВСЕ МЫ ДЕТИ :))) Были бы взрослыми не играли бы в эту ХРЕНЬ :).. так что миритесь.. В Игре нет Возраста! ... Есть общение и дружба... (Пойду ка я в сауну с девками... они хоть в Хед не стреляют smile )

 
((СЕВЕР))Дата: Вторник, 18.09.2012, 01:17 | Сообщение # 5
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
они Миша не в ХЭД, они в другую головку могут выстрелить ))
 
GennadevichДата: Вторник, 18.09.2012, 12:31 | Сообщение # 6
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Quote (Relax_Thrash)
они хоть в Хед не стреляю


ага ,они только могут взять в Хеад ))


Всем респект и уважуха !!!
 
STEPchaДата: Вторник, 18.09.2012, 19:20 | Сообщение # 7
Посты: 125
Награды: 4
Клан: ""Relax""
Ахахахаха, Мишган, ты молорик!
Решение многих, якобы, проблем решается в укойке (в бане)! (Вековая мудрость пращуров!)
 
((СЕВЕР))Дата: Вторник, 18.09.2012, 21:35 | Сообщение # 8
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
И в водке...а лучше и то и другое, сразу и много ))) (с) у Кузьмича из "Особенностей охоты"
 
BiMДата: Среда, 03.10.2012, 06:47 | Сообщение # 9
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Quote (STEPcha)
забил бы Куйт на все эти "прелести"!

Забил бы, но мне теперь неохото находится рядом с такими людьми.. мне ловить с ними больше нечего

Quote (STEPcha)
парни, вы ( раф и бим) вели сайт норм!

Некоторые так не считают)) даже не некоторые, а большинство.. (хоть бы фильтровали сообщения в чате на втором сайтике xDD или шифровали их както)

Quote (STEPcha)
кто хочет высказаться, прошу, нех стесняться!

А никто не опишется, у всех похуистическо-нейтральная позиция, типо меня не трогают мне похуй, а как меня тронут вот тогда все, пиздец всем будет..
а некоторые еще выбирают тех, кто выгоден, О_о зевс фулдонат, тащит клан, на 5 % в день, ваще задрот меганевъебенный, а бим, да он блять даже играть не умеет да нахуй он нужен, я лучше за зевса впрягусь и похуй кто прав кто не прав..
а так все.. всем бб Рафа поздравил, на вопросы ко мне ответил, ну и одно мнение высказал, все, в след раз буду через год, когда у Рафа будет следующая днюха))


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
ILoveYouMoreДата: Среда, 03.10.2012, 08:57 | Сообщение # 10
Посты: 192
Награды: 5
Клан: ""Relax""
А почему степу забанили
Кто?
 
BiMДата: Четверг, 04.10.2012, 05:16 | Сообщение # 11
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
я беру часть своих слов обратно, определились не все, они видимо не встревали, для собственного спокойствия, насчет некоторых я ошибался.

| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
Relax_ThrashДата: Суббота, 06.10.2012, 13:17 | Сообщение # 12
Посты: 116
Награды: 3
Клан: Relax
я за мир !!! Леопольдушка : Давайте жить дружно :))

 
STEPchaДата: Суббота, 06.10.2012, 22:20 | Сообщение # 13
Посты: 125
Награды: 4
Клан: ""Relax""
Да никто и не воевал!!
Прросто высказались и .....
 
Форум » Беседка » Флудилка » bb all
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Вторник
14.05.2024
22:07

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 14.05.2024  
Вверх