Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Флудилка » Добровольно-принудительная программа
Добровольно-принудительная программа
Gonzo(Fraerok)Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Посты: 84
Награды: 4
Клан: ""Relax""
много говорилось о посещаемость сайта, но я предлагаю новый метод....

1-подать заявку через сайт этого мало. если человек есть в клане, но не зарегистрирован на сайте, то заставляем регистрироваться, если отказывается то предлагаю кикать. Как с рк-есть рк Штаб принимает в клан. Так же сделать и с сайтом.(зарегистрирован-приняли в клан)

2-Но мало зарегистрироваться га сайте, в неделю пользователь должен отставлять минимум
4поста,комментария.Пусть то будет улыбочка, смайлик, и т.д cool ) =) =* все равно.

3- Тактика. нужно создать памятку, как создавал Валера для кв,только с упором на тактику. И чтобы Каждый участник написал-Ознакомлен.Согласен или нет. И если есть дополнения внес их!

(буквально 2-дня назад.играли кв. одного убивают и всей толпой они бегут в то место где совершенно "злодейское преступление ". Я остаюсь один сидеть на точке. мне спокойно заходят в спину.Пока я солью инфу и пока они отреагируют. противник забирает еще кого-нибудь)

вроде все сказал.что хотел.=)
 
ILoveYouMoreДата: Вторник, 31.07.2012, 22:31 | Сообщение # 2
Посты: 192
Награды: 5
Клан: ""Relax""
Серег это обсуждалось уже давно,и предлагалось мною же,все сказали да а потом и забыли о этом розговоре
 
Gonzo(Fraerok)Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 3
Посты: 84
Награды: 4
Клан: ""Relax""
я походу пропустил это... ну надо это дело двигать!!!!
 
GennadevichДата: Среда, 01.08.2012, 18:42 | Сообщение # 4
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Quote (Gonzo(Fraerok))
Серег это обсуждалось уже давно,и предлагалось мною же,


Об этом говорилось ни раз и мною и многими другими-бестолку (((.


Всем респект и уважуха !!!
 
ILoveYouMoreДата: Среда, 01.08.2012, 19:59 | Сообщение # 5
Посты: 192
Награды: 5
Клан: ""Relax""
Quote (Gennadevich)
Об этом говорилось ни раз и мною и многими другими-бестолку (((.

Ну вот одно что выполняеться из этого дак это поддержка в этом в остальном х*й
 
((СЕВЕР))Дата: Пятница, 03.08.2012, 18:36 | Сообщение # 6
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Я не могу добиться даже. чтоб все 50 с лишним бойцов прошли регистрацию на сайте ((
Некоторые давно в клане а этого не сделали.
Как на людей подействовать? Кикаем за игнор КВ, можно кикать за игнор сайта - тогда в клане точно останется 20 человек (( С одной стороны.....
А с другой, как надавить? Давайте что то решать !
 
ILoveYouMoreДата: Пятница, 03.08.2012, 19:16 | Сообщение # 7
Посты: 192
Награды: 5
Клан: ""Relax""
Может соберемся в штабной комнате обсудим это?
 
potjomkinДата: Вторник, 14.08.2012, 09:58 | Сообщение # 8
Посты: 365
Награды: 1
Без клана
da prosto vsem len ))))
 
Gonzo(Fraerok)Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:38 | Сообщение # 9
Посты: 84
Награды: 4
Клан: ""Relax""
ТА так и получается,Ром, что всем лень регаться на сайте, потом лень играть кв. Тогда хочется задать вопрос КПД- от этого игрока какой?Надо заставлять!

Добавлено (14.08.2012, 13:38)
---------------------------------------------
А когда начинают люди писать-КТо на кв +. то пол клана как-будто слепые, не умеют читать,писать,не знают как в клан чат писать и тд, сидят просто и игнорят.Начинаешь По именно, по никам звать. пока каждого не перечислишь.не ответят

 
BiMДата: Вторник, 14.08.2012, 20:58 | Сообщение # 10
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
а давайте ужесточим правила приема в клан.. я конечно уже не игрок, но так пища для размышления, как бы я сделал.. надо ставить главным вопросом о решении в прием в клан, самому кандидату "зачем тебе клан" что он на это ответит? кв, ладно пусть, только не дай бог он появится хоть раз где-нить не на кв сразу кик, принять опыть? ладно пусть, но только если он где-нибудь появится один (т.е. во всей комнате не будет ни кого из релакса) кик, общение, да с удовольствием, только если его не будет на сайте, или его активность будет нулевой, тоже кик, ну и дальше в таком же жестком роде, но в таком случае действительно народу в клане окажется мало.. и вам (штабным) самим надо для начла ответить на вопрос " а что вы хотите от клана?" место в топе? рейтинг, тогда берите всех подряд и пусть делают че хотят, если хотите сделать политику как раньше, т.е. игра в расслабленом ритме, отдохнуть в хорошей компании (как некоторые собираются с пивом, так же и здесь только вместо пива пб) тогда надо брать исключительно народ для общения, что подразумевает под собой активность на сайте
ну а если какая-нибудь тактика, то вобще надо закрыть набор, повыгонять всех неактивных (в том числе и меня xD) и дрочить дрочить дрочить, отрабатывать действия, обсуждать каждый шаг, планировать, составлять планы и прочее, а для этого надо 4 вещи, сильная команда, сайт, рк, ну и естественно сама игра, и принимать только через знакомых (как когда-то приняли меня через Рафика =)) )


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
Gonzo(Fraerok)Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:43 | Сообщение # 11
Посты: 84
Награды: 4
Клан: ""Relax""
согласен. Но как сказал Валера выше. если кикать всех. то останется в клане 20 человек. вообще не густо будет. тут уже надо что бы штаб решил!
 
BiMДата: Пятница, 24.08.2012, 23:05 | Сообщение # 12
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
я к чему и клоню, что в каждом варианте получается палка о двух концах, так что штабным надо сначала для себя ответить на вопрос чего они хотят от клана)) а потом уже что-то требовать от других

| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
Gonzo(Fraerok)Дата: Пятница, 24.08.2012, 23:46 | Сообщение # 13
Посты: 84
Награды: 4
Клан: ""Relax""
тогда все в руках Штаба...они власть-им решать..
 
((СЕВЕР))Дата: Суббота, 25.08.2012, 12:25 | Сообщение # 14
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Gonzo(Fraerok), , Сергей, сегодня обязательно подниму твой вопрос со штабными. Сайт должен жить активно!
 
Форум » Беседка » Флудилка » Добровольно-принудительная программа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Воскресенье
19.05.2024
02:12

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 19.05.2024  
Вверх