Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Флудилка » Брать или не брать? (Нужен совет =)))
Брать или не брать?
Стоит или нет?
1. Бери, мышь заебца! [ 6 ] [85.71%]
2. Нет, не бери мышь йухня полная! [ 0 ] [0.00%]
3. A4TECH Ваще хрень полная бери лучше ____________ (вписать нужное xD) [ 1 ] [14.29%]
Всего ответов: 7
BiMДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Ну вот в нашем городе наконец-то появилась настоящяя продукция A4TECH (до этого на базаре, а на базарах у нас продается только китай..)

Увидел мышь A4Tech XL-747H




Описание краткое:
Новая технология «Абсолютный контроль курсора»
64 Кб встроенной памяти для сохранения настроек при программировании кнопок мыши
Грузики, общим весом 19.5 грамм, для регулировки веса мыши
Уникальная кнопка «Тройной клик»
6 режимов разрешения с цветным индикатором: от 600 до 3600 dpi
Регулируемое время отклика
Прорезиненные вставки

[spoiler="Описание полное"]Особенности:

Игровая мышь, обеспечивающая полный контроль игры в любой ситуации.

Новая технология «Абсолютный контроль курсора». Оторвите мышь от поверхности стола и курсор тут же замрет. Теперь вы сможете полностью контролировать ваши игровые действия, совершая мышью даже самые резкие движения. Фиксация курсора позволяет быстро зафиксировать цель в шутерах.

6 режимов разрешения с цветным индикатором. Разрешение переключается кнопкой «DPI», которая подсвечивается разными цветами в зависимости от выбранного разрешения. Максимальное разрешение - 3600 dpi. При возвращении к повседневной работе за компьютером можно понизить его до 600 dpi.

Кнопка «Тройной клик» позволяет делать сразу три выстрела одним нажатием.

Регулируемое время отклика. Вы можете менять время отклика для двух основных кнопок мыши и кнопки “3X Fire” от 3 до 30 мс.

Увеличенная скорость обмена данных. Мышь мгновенно среагирует даже на молниеносное движение руки - в восемь раз быстрее, чем обычная USB-мышка! - и даст вам решающее преимущество, которое может предопределить исход игры.

Эргономичная форма обеспечивает максимальный комфорт в игре. Мышь исключительно плавно движется при любых поворотах, реагируя на малейшие движения быстро и четко. Сенсор модели расположен непосредственно под центром ладони, что обеспечивает максимальную точность позиционирования курсора.

Вес мыши регулируется. В корпусе мыши находится специальный картридж, который вмещает до 7 грузиков общим весом 19,5 грамм. Используйте их, чтобы наилучшим образом отрегулировать вес мыши и достичь оптимальной инертности и сбалансированности, в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.

Встроенная память 64 Кб. Теперь у вас есть уникальная возможность запрограммировать мышь выполнять любые игровые действия одним кликом! Создавайте свои скрипты и интегрируйте их во встроенную память вашей мыши. Играйте на любых компьютерах, сохранив ваши уникальные установки в памяти мыши. Для этого просто воспользуйтесь удобным и наглядным редактором скриптов Oscar, который вы найдете на прилагающемся диске.

Используйте мышь вместо клавиатуры. Каждая кнопка мыши теперь может быть настроена так, чтобы воспроизводить любые команды клавиатуры, в любых сочетаниях клавиш. Вы сможете одним движением пальца купить все оружие или поставить задачу группе.

Стреляйте длинными и короткими очередями. Выберите кнопку мыши и установите на нее количество выстрелов, которое вы хотите сделать одним нажатием этой кнопки – от одного до пяти. Также вы сможете установить временный интервал между ними.

Избегайте ошибок при стрельбе. Вы можете задать величину смещения прицела относительно курсора мышки для лучшего попадания в цель.

Совершайте самые невероятные трюки. Вы можете сделать поочередную запись сложных действий клавиатуры и мыши, а потом точно воспроизвести синхронно и за секунды.
И это еще не все! Возможности мыши A4Tech ограничены теперь только вашей фантазией. Кроме того, вы всегда сможете поделиться своими скриптами или загрузить чужие на сайте Oscar. Также вы можете скачать инструкцию для пользователя Oscar на русском языке.[/spoiler]

ТТХ:
Разрешение 600/800/1200/1600/2000/3600 dpi
Тип сенсора Лазерный
Количество кнопок 6 шт. + 1 колесо-кнопка
Встроенная память 64 Кб
Интерфейс USB
Частота обработки кадров 7080 кадров/сек.
Обработка изображения 6.4 Мегапиксела/сек.
Максимальная скорость передвижения 1.14 м/сек
Максимальное ускорение 20G
Частота опроса шины 125/250/500/1000 Гц
Минимальное время отклика (SPI) 3 мс
Диаметр шнура 3 мм
Ресурс кнопок 8 000 000 кликов
Срок службы «ножек» 250 км
Размер мыши 12.5 x 6.7 x 4.1
Размер упаковки 25 x 8 x 20 см
Вес 0.148 / 0.321 кг
Длина кабеля 1.8 м
Совместимость Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 7
Цвет Черный с коричневым рисунком «Паук»

В общем мышь мне эта нравится, описание более чем вкусное, знал бы все эти фишки перед покупкой той, которая у меня сейчас, взял бы сразу эту, но знакомый блин посоветовал "именно эту и никакую другую, эта мышь мега задротская 5 кнопок под большим пальцем ваще четко.." ну я и купился и купил это:

A4Tech X-755FS




Описанние краткое:
Уникальное решение «5 кнопок под большим пальцем»
Уникальная кнопка «Тройной клик»
Колесо 4D-прокрутки
Частота опроса шины USB до 500 Гц
Продвинутое ПО «Smart-X7».
Эргономичная форма, очень удобная для геймеров
5 режимов разрешения
Очень гибкий провод

[spoiler="Описание полное"]
Особенности:

Оптическая мышь A4Tech X-755FS продолжает традиции серии игровых мышей серии X.
От предшественников модель унаследовала удобную форму, уникальную кнопку «Тройной клик» и возможность быстрой смены разрешения.

Как и все модели серии X, мышь легко и надежно ложится в руку. Специальная кнопка позволяет переключать разрешение мыши без установки дополнительных драйверов, прямо во время игры. При смене режима колесо прокрутки подсвечивается разными цветами. Оптическая мышь A4Tech X-755FS имеет пять режимов разрешения: 400 - 800 - 1200 - 1600 - 2000 dpi.

Уникальная кнопка «Тройной клик» с функцией «3хFire» позволяет сделать сразу три выстрела одним нажатием, избегать ошибок в действиях и целиком концентрироваться на захвате цели. Работает без установки драйверов.

Что появилось нового?

Удобный «Пятикнопочный Навигатор». Удобное и эргономичное решение для игр. Кнопки программируются.
Колесо 4D-прокрутки. Позволяет осуществлять навигацию в четырех направлениях.
Частота опроса шины USB до 500 Гц. A4Tech X-755FS в четыре раза быстрее обычной USB-мыши.
Продвинутое ПО «Smart-X7». «Smart-X7» позволяет запрограммировать кнопки мыши любой игровой командой[/spoiler]

ТТХ:
Разрешение 400/800/1200/1600/2000 dpi
Количество кнопок 9 шт. + 1 колесо-кнопка
Интерфейс USB
Частота обработки кадров 6500 кадров/сек.
Обработка изображения 5.8 Мегапиксела/сек.
Максимальная скорость передвижения 40 дюймов/с (в зависимости от поверхности)
Максимальное ускорение 15 Дж
Частота опроса шины 500 Hz USB Full Speed
Диаметр шнура 3 мм
Ресурс кнопок 8 000 000 кликов
Совместимость Windows 98/ 2000/ 2003 / XP/ MAC 8.6 – 10.X / Vista
Цвет Темно-серый металлик

Ну в общем очевидное сравнение:

плюсы 755:

5 дополнительных кнопок + 2 кнопки (ЛКМ, ПКМ) + колесо кнопка + кнопка "огонь" + кнопка DPI и всеее...

Минусы:

Скользкая..
Легкая..
При поднятии курсор вечно съебывается
Нет внутренней памяти

Плюсы 747:

Прорезиненные вставки (оч хорошо, когда жарко, рука потеет и мышь съебывается, а с резиной не так будет убегать, хотя хз)

Грузики (мышь не такая легкая и после очередного читера не будет отскакивать от стола и падать напол, ибо когда я бешусь я всегда с высоты 10-15см швыряю мышь на стол xD а она ввиду своего легкого веса отскакивает и падает напол, один раз заклинили ЛКМ, ПКМ, и "огонь", разобрал, вставил, соскочившую, пластмаску на место и все норм)

Регулируемое время отклика (хз че это, но думаю если поставить на максимум, то будет еще лучше xD)

Контроль курсора (под передним левым пальцем, снизу мышки (там где лазер) есть небольшая кнопочка и кагда мышь лежит на столе, то эта кнопочка нажата, а когда мышь поднимается от стола, то кнопочка отжимается и как бы лазер перестает работать, засчет этого курсор застывает там, где был, на других лазерных и оптических мышах можно приподнять на пол сантима мышь и курсор будет двигатся, потому что лазер достает, но двигается хаотично, во первых потому что рука все равно немного дергается (движется) а во вторых потому что лазер "цепляется" за поверхность дальше положенного и срабатывает как то не так.. в общем можете сами проверить у кого нет такой кнопки)

ну и самое главное это внутренняя память в 64кб (возможность создавать макросы в пб, на моей нет памяти и макросы создать можно, но при помощи стороннего ПО, которое пб блокирует и оно не работает.., а здесь создал, записал в мышь, и все пб туда уже не влезет)

Минусы:
Доп кнопок всего 2, при возможности делать макросы это маловато как то..

Стоимость 747 ~1000руб. В сравнении с качеством и возможностями, цена оооочень вкусная =)) мне не жаль 1к, но бля 755 до сих пор (уже наверно 2 года) работает замечательно и прекрасно.. жаль как-то эту мышь ложить в тумбочку, и покупать другую, когда эта замечательно работает.. вот и думаю уже 3 день.. как то и хочется 747, и нехочется эту выкидывать...


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
TissДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:05 | Сообщение # 2
Награды: 0
Без клана
Бери это мышь кулл у меня такой смена очень быстро

Парочка, которая просто обожает приключения - это водка и жопа.
 
BiMДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:08 | Сообщение # 3
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
ну смена ведь засчет макросов?, для каких нибудь косынок и на 755 можно макросы сделать, но пб блокирует эту прогу и мышь вобще перестает работать, кроме ЛКМ и ПКМ (даже колесо и "огонь" перестает работать..)

| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
TissДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:24 | Сообщение # 4
Награды: 0
Без клана
я играю без макроса,и играю этим мишкой у меня все нормально работает советую тебе брать + клавиатуру

Парочка, которая просто обожает приключения - это водка и жопа.
 
BlitzДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:46 | Сообщение # 5
Посты: 11
Награды: 0
Клан: Relax
у меня такая мышка. хорошаю вещ, стоит попробовать))

 
BiMДата: Понедельник, 05.03.2012, 05:11 | Сообщение # 6
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Quote (Tiss)
+ клавиатуру

клава есть, брал еще вместе с 755 мышкой, клавиатура G800

никогда в жизни не пожалел, и не пожалею, что взял именно ее, самая охуенная клавиатура!! стоит мало а возможностей.. мне нравится короче, ни за что и ни за какие бабки не променяю ее на другую!
а вот с мышкой чучуть прогадал, спс ребят за отзывы, седня смотаюсь в официальный магазинчик а4тека, посмотрю есть ли у них мышь и почему, а завтра возможно и прикуплю ее =))


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
GennadevichДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:15 | Сообщение # 7
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Лично у мня XL-750BK(Fire) ,не представляю уже игру без неё, кульная мышуля ))),советую,удобно ложиться в руку ,приятный матерьял на ущупь,ну вообщем я доволен,,,





Всем респект и уважуха !!!

Сообщение отредактировал Gennb)4 - Понедельник, 05.03.2012, 11:17
 
((СЕВЕР))Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:28 | Сообщение # 8
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
У меня 2штуки Х7. Для себя заметил только то, что 3я кнопа (на макрос которая программируется) удобнее которая ближе к центру (или к ПКМ). Которая вынесена на левый край мыши долго ищется)) Но это личное ЕМХО.
 
BiMДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:51 | Сообщение # 9
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
короче был я седня в этом оффициальном магазинчике а4тека, но 747 кончились, след завоз будет через ~1,5 месяца, и то не факт что 747 придет в этом завозе =((

были там 750, 755, ф5, 748, 760, 740, но все не то! в каждой мышке есть по чучуть того, что есть в 747 (к примеру где-то есть грузики, но нету антивибрации, а где-то есть антивибраци, но нет грузиков) а я считаю уж если менять полностью рабочую мышь, то менять уже на самую лучшую.. так что наверно буду брать в другом магазине за 1000р.
ах да.. в офф магазине цена за эту мышь примерно на 300р меньше, т.е. 700р.


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
TissДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:03 | Сообщение # 10
Награды: 0
Без клана
клава есть, брал еще вместе с 755 мышкой, клавиатура G800

никогда в жизни не пожалел, и не пожалею, что взял именно ее, самая охуенная клавиатура!! стоит мало а возможностей.. мне нравится короче, ни за что и ни за какие бабки не променяю ее на другую!
а вот с мышкой чучуть прогадал, спс ребят за отзывы, седня смотаюсь в официальный магазинчик а4тека, посмотрю есть ли у них мышь и почему, а завтра возможно и прикуплю ее =))

Я про это говорил да он супер норм так держать порви всех в пб cool


Парочка, которая просто обожает приключения - это водка и жопа.
 
BiMДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:29 | Сообщение # 11
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
короче нашел в другом магазинчике 747 за ~700р. завтра поеду узнаю есть или нет, если есть сразу заберу!))) и будет мне Щастье xD

| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
GassyaДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:44 | Сообщение # 12
Посты: 403
Награды: 17
Клан: ***INFINITY***
а у меня такая мышка)))




И такой коврик))



А еще купила такую клаву. НЕ ПОКУПАЙТЕ!! полная какашка!))
Прикрепления: 9521827.jpg (83.0 Kb) · 6218693.jpg (98.8 Kb) · 0915514.jpg (122.4 Kb) · 9305361.jpg (45.1 Kb)




Сообщение отредактировал Gassya - Понедельник, 05.03.2012, 22:45
 
BiMДата: Вторник, 06.03.2012, 12:37 | Сообщение # 13
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Ну вот, короче заехал в магазинчик, нашел, последняя (дефицит их у нас чтоли.. хз) цена около 700р. цвет синий =(( коричневый более эффектно выглядит, синий оказывается тоже ничего)))
потом прямиком к официалам, и купил у них коврик! оказался чуть больше, чем подставка под клаву (выдвижная, но и пох, зато удобно)


Получилось в общем так:






PS кликабельно))


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
STEPchaДата: Пятница, 13.04.2012, 21:05 | Сообщение # 14
Посты: 125
Награды: 4
Клан: ""Relax""
У мя мыша простая модель XL-760H, wacko тоже Х7
 
NAGIBATORДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:09 | Сообщение # 15
Посты: 124
Награды: 2
Клан: Relax
=)))у меня за 100р китайская какаято=))и я оч.доволен=)
на месяц хватало=)пох,что скрол глючит,пох что средняя кнопка скрипит=)поддержу китайскую промышленность

Добавлено (06.05.2012, 21:08)
---------------------------------------------
а вообще хотелось бы такую....
Saitek Cyborg R.A.T. 9
или хотяб не 9ю а 5ю или 3ю
самые лучшие мышки для всего что есть на ЭВМ

---------------------------------------------


[img]http://www.pb-relax.clan.su/Images/userbar/relax4.gif[/img]

Сообщение отредактировал NAGIBATOR - Воскресенье, 06.05.2012, 21:10
 
Форум » Беседка » Флудилка » Брать или не брать? (Нужен совет =)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Воскресенье
19.05.2024
00:13

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 19.05.2024  
Вверх