Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 1
  • 1
1 новость и 1 игра из-за которой стоит бросить ПБ
prosniperДата: Среда, 16.11.2011, 23:48 | Сообщение # 1
Посты: 125
Награды: 8
Клан: ушел с игры
1. Новость.

Не знаю, знаете ли вы нет, но в Китае закрыли такой проект как Point Blank так как в игру никто не заходит! Поэтому я считаю, что в скором времени иннова может закрыть и в России =)))

2. Игра!
Всем ооооочень сильно советую купить игру Call of Duty 4: Modern Warfare 3! Мультиплеер шик! Игра норм! Доната нету! Читеров нету (так как игра через СТИМ, а там хороший античит_, дисбаланса нету! Игра бомба! Так что всем рекомендую! Нафаня рекомендует!

У тех кто есть СТИМ, если хотите можете добавить меня в друзья spartacus2012


Жизнь – это процесс создания картины, а не стремление поскорей ее закончить.
 
RaiF-03Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:33 | Сообщение # 2
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Разработчик вообщето корея)) так что ничего не закроют))
В игры то в основном кроме пб не играю)
 
prosniperДата: Четверг, 17.11.2011, 01:00 | Сообщение # 3
Посты: 125
Награды: 8
Клан: ушел с игры
ПБ гавно =)))))

Жизнь – это процесс создания картины, а не стремление поскорей ее закончить.
 
((СЕВЕР))Дата: Четверг, 17.11.2011, 02:00 | Сообщение # 4
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Миллионы мух не могут ошибаться! - ПБ - гавно! )) Но я очень лублу клан Релакс и ребят наших, а в КАЛ офф дьёти их нету((
 
GennadevichДата: Четверг, 17.11.2011, 12:07 | Сообщение # 5
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
ВСем прива!!! Лично знаю одного чела каторый шпилится в COD -это наш Димка (Demon(BY)).

Я бы поиграл,но моя видюха мне не позволяет (((( говорит мол буду лагать )))))))))).

А вот что ПБ стало Говном так это факт !


Всем респект и уважуха !!!
 
STEPchaДата: Четверг, 17.11.2011, 12:12 | Сообщение # 6
Посты: 125
Награды: 4
Клан: ""Relax""
Горько сознавать, но ПБ какашкой стал.
Надо полюбасу покупать COD!
А цена какова лицензии, кто нить отпишитесь!!
wacko wacko wacko
 
((СЕВЕР))Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:59 | Сообщение # 7
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Материалы с сайта игры: Основная статья: Читерство в сетевых играх

Линейка игр Call of Duty, также как и Counter-Strike, пользуется большой популярностью среди читеров и хакеров.

Основные типы читерства в Call of Duty 4: Modern Warfare:

Wallhacking — возможность видеть сквозь стены и объекты карты. (обычно это обводка или заливка объекта)
Aimbotting (auto-aim) и Triggerbot — автоматическая наводка прицела игрока на врага и автоматический выстрел (TriggerBot).
SpeedHacking — возможность увеличения скорости (вплоть до моментальной) выполнения действий (бег, стрельба).
ESP (ExtraSensory Perception) — показывает детальную информацию о враге.
Radarhack — отображение противников на радаре в отсутствие беспилотного разведчика (uav).
MomBot — пакет читов: AimBot + Triggerbot + WallHack, автонаведение и автовыстрел во врага, заранее зная где он с помощью WH или SH, от игрока требуется только перезаряжаться и включать прицел в сторону врага.
No-Recoil — полное устранение отдачи оружия (именно прицела, визуально оружие имеет отдачу).
CrossHair — прицел, который при честной игре убирается при движении и полностью в «жёстких режимах» (hardcore), отображается на экране.
Scripting — использование в конфиге игрока скриптов, позволяющих быстро перезаряжать оружие, делать дальние броски гранат, создавать микролаги и смещать хитбоксы, чтобы в игрока было сложнее попасть.
Texturing — перепаковка игровых текстур, позволяющая увеличить контрастность объектов, делая их более заметными. Следует учитывать, что изменение текстур может носить эстетический характер (например, дорисовка текстур оружия).
Управление вертолётом, контроль над которым в игре не предусмотрен.
EspHack — аналогия Wallhackingа, с единственным различием: вместо обводки или заливки объектов используется фигура (обычно это квадрат) показывающая цель.

Способами борьбы с читерством являются администраторский контроль, использование античитов, отслеживание скриптов в логах сервера. Punkbuster — античитерская программа. Поставляется вместе с игрой. Однако действует преимущественно на устаревшие версии чит-программ. В лиге ESL используется собственный античит Aequitas, который снимает скриншоты во время игры и сохраняет все конфиг-файлы игрока. В играх на ClanBase было введено правило, по которому игры могут проходить с использованием античита X-ray.

Значит читы и сюда добрались(( И это в новой игре! Через пол-года, год, будет то же самое что и в РУ ПБ. Спрос то на читы всегда есть, потому что в России запас читерасов на 100 лет вперёд!

Да, кстати, игра стоит от 1500 до 2000 рублёв в зависимости от региона. Ключи где то 400 руб. Но ломаные скоро пофиксят))


Сообщение отредактировал MONOKL - Четверг, 17.11.2011, 20:40
 
Demon(BY)Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:48 | Сообщение # 8
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
prosniper, отправил в стиме дружбу, ник demonbull_714
проверить, пойдет CoD: MW3 или нет, можно скачать CoD: MW2 пиратку, и посмотреть, пойдет или нет. Все CoD: MW на одном движке, просто его немного разукрасили))))))
 
((СЕВЕР))Дата: Суббота, 19.11.2011, 19:31 | Сообщение # 9
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Сходил. Купил. А понял, что ставить пока не хочу)) 16 Гектар для мультиплея? Чё то многовато(( Неужели клиент игры столько весит? CoD4 я прошёл давным давно, Захаева точно мочканул! помню!
Вообще не собирался проходить сингл в этой игре. Надеялся найти замену ПБ(( Кто что подскажет?
Да! Кстати! Всего 990 рублеу!
 
Demon(BY)Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:03 | Сообщение # 10
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
для того что бы понять сингл, скачай mw2. а то не понятно будет)))
мультик так и весит))) мне нравится))))
 
prosniperДата: Среда, 23.11.2011, 00:57 | Сообщение # 11
Посты: 125
Награды: 8
Клан: ушел с игры
Quote (MONOKL)
Материалы с сайта игры: Основная статья: Читерство в сетевых играх Линейка игр Call of Duty, также как и Counter-Strike, пользуется большой популярностью среди читеров и хакеров. Основные типы читерства в Call of Duty 4: Modern Warfare: Wallhacking — возможность видеть сквозь стены и объекты карты. (обычно это обводка или заливка объекта) Aimbotting (auto-aim) и Triggerbot — автоматическая наводка прицела игрока на врага и автоматический выстрел (TriggerBot). SpeedHacking — возможность увеличения скорости (вплоть до моментальной) выполнения действий (бег, стрельба). ESP (ExtraSensory Perception) — показывает детальную информацию о враге. Radarhack — отображение противников на радаре в отсутствие беспилотного разведчика (uav). MomBot — пакет читов: AimBot + Triggerbot + WallHack, автонаведение и автовыстрел во врага, заранее зная где он с помощью WH или SH, от игрока требуется только перезаряжаться и включать прицел в сторону врага. No-Recoil — полное устранение отдачи оружия (именно прицела, визуально оружие имеет отдачу). CrossHair — прицел, который при честной игре убирается при движении и полностью в «жёстких режимах» (hardcore), отображается на экране. Scripting — использование в конфиге игрока скриптов, позволяющих быстро перезаряжать оружие, делать дальние броски гранат, создавать микролаги и смещать хитбоксы, чтобы в игрока было сложнее попасть. Texturing — перепаковка игровых текстур, позволяющая увеличить контрастность объектов, делая их более заметными. Следует учитывать, что изменение текстур может носить эстетический характер (например, дорисовка текстур оружия). Управление вертолётом, контроль над которым в игре не предусмотрен. EspHack — аналогия Wallhackingа, с единственным различием: вместо обводки или заливки объектов используется фигура (обычно это квадрат) показывающая цель. Способами борьбы с читерством являются администраторский контроль, использование античитов, отслеживание скриптов в логах сервера. Punkbuster — античитерская программа. Поставляется вместе с игрой. Однако действует преимущественно на устаревшие версии чит-программ. В лиге ESL используется собственный античит Aequitas, который снимает скриншоты во время игры и сохраняет все конфиг-файлы игрока. В играх на ClanBase было введено правило, по которому игры могут проходить с использованием античита X-ray. Значит читы и сюда добрались(( И это в новой игре! Через пол-года, год, будет то же самое что и в РУ ПБ. Спрос то на читы всегда есть, потому что в России запас читерасов на 100 лет вперёд! Да, кстати, игра стоит от 1500 до 2000 рублёв в зависимости от региона. Ключи где то 400 руб. Но ломаные скоро пофиксят))


Это брет! так как в МВ3 античин не Punkbuster! а вальве, то есть античит СТИМа! Поэтому читеров там нету! 56 лвл и не разу читака не встретил! =)

Добавлено (23.11.2011, 00:57)
---------------------------------------------

Quote (Demon(BY))
prosniper, отправил в стиме дружбу, ник demonbull_714 проверить, пойдет CoD: MW3 или нет, можно скачать CoD: MW2 пиратку, и посмотреть, пойдет или нет. Все CoD: MW на одном движке, просто его немного разукрасили))))))

Давай, может вместе сыграем! =)) у меня в СТИМе скрины есть с МВ3 можешь посмотреть, там правда, только мои результаты, поэтому не пугайся раньше времени =) cool


Жизнь – это процесс создания картины, а не стремление поскорей ее закончить.
 
((СЕВЕР))Дата: Среда, 23.11.2011, 07:44 | Сообщение # 12
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Ну если бред, то не мой)) А вот после вчерашнего вечера в ПБ - с летающими ДН, СХ, и прочь, мразью - наверно сегодня буду пробовать ставить СоD. Ребята, а что то типа клановой системы там есть? Хотя наверно это и не важно)) Двоих я уже знаю))
 
prosniperДата: Среда, 23.11.2011, 23:31 | Сообщение # 13
Посты: 125
Награды: 8
Клан: ушел с игры
Quote (MONOKL)
Ну если бред, то не мой)) А вот после вчерашнего вечера в ПБ - с летающими ДН, СХ, и прочь, мразью - наверно сегодня буду пробовать ставить СоD. Ребята, а что то типа клановой системы там есть? Хотя наверно это и не важно)) Двоих я уже знаю))

ТАм можно возле ника приписать название и типа тима будет =) если будете играть, то можно приписать типа (RELAX)*ник*


Жизнь – это процесс создания картины, а не стремление поскорей ее закончить.
 
Demon(BY)Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:22 | Сообщение # 14
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
Quote (prosniper)
авай, может вместе сыграем! =)) у меня в СТИМе скрины есть с МВ3 можешь посмотреть, там правда, только мои результаты, поэтому не пугайся раньше времени =)

я только за! только в 4 раз переустановлю CoD, гребанный файл локализейшен.ехе опять вылетел((((
Quote (prosniper)
если будете играть, то можно приписать типа (RELAX)*ник*

говно вопрос))))
 
prosniperДата: Пятница, 25.11.2011, 00:21 | Сообщение # 15
Посты: 125
Награды: 8
Клан: ушел с игры
Quote (Demon(BY))
если будете играть, то можно приписать типа (RELAX)*ник* говно вопрос))))

Как раз сайт есть, можно отдельно создать тему КОДа =))


Жизнь – это процесс создания картины, а не стремление поскорей ее закончить.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Воскресенье
02.06.2024
11:25

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 02.06.2024  
Вверх