Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Point Blank » Читеры » Читер и с чем его едят.
Читер и с чем его едят.
RaiF-03Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:33 | Сообщение # 1
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
«

Админ, в первую очередь — Царь и Б-г. И уже только потом — читак и пидорас.

»
— Анонимус
Читер в этой вашей Ctrl-Strike

В сетевых играх читер портит остальным игрокам удовольствие от игры, а сам приходит потешить ЧСВ путемкармадрочерства. Нубы как правило не могут различить читеров и хороших игроков, что доставляет читеру лулзов и добавляет пикантности в игру даже без наличия самого читака. Например, команды коллективного кика и бана (votekick, voteban) в 95% случаев применяются обиженными (иногда — троллями для лулзов) против таких же обычных игроков, кто бы мог подумать.

На публичных серверах обычно не развита культура балансировки скилла, когда сильные игроки играют с сильными, а новички — с новичками. Исключение составляют разве что Quake World/Quake 3 CTF, да в давние времена — UT Classic. Всякие системы авторанжировки типа баттлнета или QuakeLive не в счет — они не работают, и мало что говорят о навыках. В результате имеем так называемых «отцов», играющих на нубятниках и чешущих свое ЧСВ об детей. Что лишь ещё больше разжигает градус обвинений, драмы, паранойи и баттхёрта.

Помните: яростная ненависть беспомощных задротов даже с хорошо настроенными детекторами лишь добавляетчитеру анального удовольствия.

Среднестатистический читер — это школьник, скачавший по ссылке от пацанов специальную программку, в таком случае, пока на его компьютере работает сервер, он бегает по серверу со спидхаком и стреляет во все 360 градусов сразу. При этом «игра» сопровождается рекламными сообщениями в игровой чат. В отличие от читеров-нубов, читеры-задроты в своих анальных развлечениях входят в тонкости. Стремятся походить на «скилловых игроков», копируют движения и пытаются выдать свои удачные действия за «гениальные догадки» (делают вид что вертят ебалом, когда уже заметили цель; делают вид, что убиваютрандомом, проводя очередь по кемперящему врагу). Будучи уверенными в своей маскировке, иногда обнаруживают других читеров-конкурентов или в особых случаях наговаривают на нормальных пацанов.

Кроме того, на некоторых серверах некоторых игр, а в частности — Team Fortress 2, существуют покупаемые за бабло премиум аккаунты с блэкджеком и шлюхами, позволяющие их счастливым обладателям читерить без заморочек и применения усилий мозга. К сожалению, такое рвение владельцев срубить деньгу обычно приводит к тому, что хороший, годный игросервер скатывается в сраное говно после достижения определенной концентрации заплатившихмудаков: нормальные люди туда заходить перестают, далее сервак покидают и «профи», так так показывать свое превосходство уже не перед кем.

Обнаруживать читеров разрешено только одминам сервера. Остальные разоблачения обречены на провал просто по определению, поскольку выявить неочевидного читера не наблюдая его с его же точки зрения почти невозможно. Тут может выручить киллкамера, но и та не всегда. Чтобы выявить читера, обычно действительно нужно обладать кое-каким опытом игры и скиллом, и сниженным ЧСВ, что среди геймеров большая редкость. Еще можно, в режиме наблюдения за подозрительным игроком, самому использовать чит-программу типа CDhack, который в случае смерти может включаться автоматически. Всё это не мешает лузерам выть про читы после каждого идиотского проеба. Наиболее ебанутые личности сами перезаходят с читами, «дабы наказать обидчика».

Единственный рецепт спокойной игры прост — постоянное наличие хотя бы одного опытного играющего админа на сервере, который действительно умеет чистить сервер как от настоящих читеров, так и от ноющих параноиков. Впрочем, и такие админы частенько лажают, и банят хороших игроков.

Поскольку наличие читеров на сервере, как правило, раздражает хороших игроков, особенно если читер маскируется или является администратором (киньте админу денег на пыво и можете свободно читерить), а хорошие игроки на мясе играют редко и легко меняют сервера, то основные клиенты читеров — их собратья по разуму.

Основные отмазки

Читер в Battlefield 2 и бурление говн.

В случае заявления читерства чаще встречаются следующие отмазки:

  • learn to play — Играть научись (особо смешно, когда разоблачитель на первой строчке рейтинга, а читер в середине или конце)
  • Нуууууб! (noooob!) Иди играй в тетрис!
  • STFU, Ты хуй, твоя мать — шлюха. (троллота детектед)
  • LOL или ROFL (включает «петросяна»)
  • Либо в случае отсутствия возможности общественного кика: HAHAHA, у меня есть чит, а у вас нет, неудачники. Мама мне купила микрофон, а у тебя нет.
  • Тут нет читеров, потому что здесь стоит Панкбастер
    • Панкбастер (англ. punkbuster) — программа-античит. На деле предназначена для бана лицензионных ключей попавших в паблик и неимоверной загрузки процессора в случае захода на забаненный крякнутый сервер.
  • Если хотите доказать, что я чит, пишите демку и выкладывайте на форум
    • читер уже знает что на форуме, где он уже зарегался для подлизывания, либо водятся админы-долбоебы, либо форум не пашет уже пару месяцев.
 
((СЕВЕР))Дата: Среда, 01.06.2011, 20:28 | Сообщение # 2
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
В натуре! Походу все удовольствия которые получают от игры читеры являются исключительно "б Анальными". СПС автору очерка за прекрасный психологический портрет данных уродцев. cool
 
GennadevichДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:53 | Сообщение # 3
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
cool cool cool

Всем респект и уважуха !!!
 
((СЕВЕР))Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:00 | Сообщение # 4
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Ещё могу добавить от своих наблюдений))
Участки коры мозга отвечающие за центр удовольствия у читеров расположены между двумя полушариями (ягодицами)
и носят медицинское наименование - ЧИТО ВИДНАЯ железа. Особенно развита у читеров которые палятся и не стесняются.
Читера в толпе распознать можно по стыдливо спрятанным волосатым ладошкам и вертлявой попке. Читерство - болезнь
заразная и вызывающая зависимость после первого употребления читов в игре. Передается чаще всего через Интернет,
реже - при личной встрече. В случае БАНА у инфицированного подростка наблюдается эффект ломки и нытья. Тут главное
не жалеть читачка и ни в коем случае не разбанивать, а то никогда не поправится. Если болезнь прогрессирует и не
оставляет пациента к 20-25 годам, она может перерасти в хроническую форму. Кто же может помочь в решении этой эпидемии?
спросите вы?-семья? школа? армия? а вот и нет! Енова! Только Енова может и ДОЛЖНА принять срочные меры (за наши с вами деньги!)
и убрать эту заразу с просторов ПБ! biggrin

Добавлено (26.07.2011, 21:00)
---------------------------------------------
http://www.gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=3633 Для тех кто не видел)))

 
STEPchaДата: Суббота, 08.10.2011, 21:47 | Сообщение # 5
Посты: 125
Награды: 4
Клан: ""Relax""
Спору нет.
Читаки - пидорки!
Если вдруг, ну всякое бывает в жизни, солнце тоже может погаснуть, я стану читерить , что БЛЯ я исключаю полностью, но ....., то у бейте меня я живу : город Северодвинск, ул Ленина и т.д. убейте быстро не люблю боли!
wacko
 
TheMistДата: Суббота, 08.10.2011, 22:23 | Сообщение # 6
Посты: 28
Награды: 1
Клан: TheMist
Не читеров надо убивать медленно =) пальцы рук на левой руке отрезать ножницами, куй оторвать кусачками, в глаз воткнуть вилку=)) (P.S. Люблю фильм "Законопослушный гражданин") В принципе кто видел кинчик можно все методы для читаков взять оттуда=))
 
LastDrickДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:47 | Сообщение # 7
Посты: 5
Награды: 0
Без клана
Вот кстати по поводу лажают админы - вчера после кв я решил поиграть пару игр в мясе и идти спать, с первого боя меня кикнули при счете 20 к 7 и яро возглашая что я вхашник и еще кто-то там, потом с игры сразу выкинуло, но такое иногда бывало и я не придал этому особого значения и пошел спать. Сегодня утром я зашел и обнаружил, что мой аккаунт забанен до 16 октября, кроме того что я был,мягко говоря, в ахуе, мне стало обидно потому что я что по жизни, что и в играх играл, играю и буду играть лишь честно, а мне дают бан - я написал и на форум, и в личку, но никакой реакции. при этом даже самые открытые читеры и еще при ежовских званиях спокойно "разгуливают на просторах пб". Вот как с этой несправедливостью бороться я не знаю?!.. =((((((((((
 
((СЕВЕР))Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:08 | Сообщение # 8
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
LastDrick, ну вот нашего полку прибыло ) Таких уже много которые пострадали ни за что.
 
STEPchaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:33 | Сообщение # 9
Посты: 125
Награды: 4
Клан: ""Relax""
4геи имбицилы!!!
Надо забить им в жопу мешочек с рисом и зашить!! (жопа порвётся- так им бля!!!)
Хотя парни наверно "пашут", но ниХуя не справляются!!
Они, сЦуки, рубят бабло-рубят бабло-рубят бабло-рубят бабло-рубят бабло-рубят бабло, им пох на все жалобы , они РУБЯТ БАБЛО!
А читеры-неудачники с комплексами, пидоры без совести, и... епёнс самый многочисленый контингент ДЕТИШКИ, выращеные на современном телевидении с ценностями ПИНДОСОВ (ничего человеческого ).
 
NAGIBATORДата: Вторник, 10.01.2012, 01:14 | Сообщение # 10
Посты: 124
Награды: 2
Клан: Relax
Рафики,тока щас заценил твои рассуждения по поводу читеров=)))улыбнуло,,а главное как точно и четко ты высказал свою и в принципе наши позиции по отношению к таким ...........ты енто скачал гденить?или это в реале твое???

[img]http://www.pb-relax.clan.su/Images/userbar/relax4.gif[/img]
 
RaiF-03Дата: Вторник, 10.01.2012, 16:08 | Сообщение # 11
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Не, рассжудения не мои. Взято с lurkmore.ru
 
Форум » Point Blank » Читеры » Читер и с чем его едят.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Суббота
18.05.2024
23:04

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 18.05.2024  
Вверх