Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ` » Relax » Выход с клана.
Выход с клана.
RaiF-03Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:46 | Сообщение # 1
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Информирую Вас о том что я покинул клан.
Причины?
Зашел поздаровался, в ответ большой и жирный ХУЙ. Написал мол, прихуели совсем чтоль? в ответ так же большой и жирный ХУЙ.
Также не понравилось решение руководства клана о принятии в клан "кого попало", что с вами случилось ребят? Раньше было хоть и мало нас, была стабильность да и ваще хорошо все было в клане до того когда начали принимать "кого попало". Совсем недавно я слышал что ранг клана не важен, а важен контингент клана и его общение, а что я слышу сейчас? кач кач и еще раз кач, разве ранг клана настолько важен?
Ака Паша(Геннадевич):
Не понимаю тебя Паш, сам говорил чтобы свои аккаунты никому не давал, а сам отдал какому-то человеке, НЕ ПОНИМАЮ!
Кого огорчил - извиняюсь, но в этом извините меня "сброде" принимать участие не хочу.
 
STEPchaДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:48 | Сообщение # 2
Посты: 125
Награды: 4
Клан: ""Relax""
Рафик, огорчаешь!
Насчёт поздоровался и - КУЙТ, это бывает, я в жаре игры и чат то не вижу (когда грохнут только).
Эта причина обидная, но несерьёзная!
Вторая причина, насчёт кого попало: согласен, есть РЕЗОН в твоих словах и НЕМАЛЕНЬКИЙ, но тут большинство штабных сазало- ВСЁ так оно и есть! Причина СЕРЬЁЗНАЯ, особо , когда мало играешь, заходишь, а там все новенькие! (может поэтому и не здоровались, не знают тебя:( )
Насчет Пашки, мне пох кому он даёт свой Акк и зачем , это его дело!
Раф, заходишь в ПБ, ищи нас "стареньких", мы тебя любим ))) (прошу правильно меня понять, без всяких там ...)
 
Gonzo(Fraerok)Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:22 | Сообщение # 3
Посты: 84
Награды: 4
Клан: ""Relax""
Жалко,Раф... хоть врятли ты меня знаешь, но все равно..) Очень уважаю тебя, ты очень много сделал для клана!!я надеюсь, что ситуация изменится и ты обязательно вернешься..!
 
BiMДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:48 | Сообщение # 4
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
мм долго не авторизовывался, смысла не видел, евро закончился, активность возросла, все без нарушений, тихо спокойно, но тут почитал и решил высказать небольшое мнение по одному из пунктов, а хотя не, даже по 2, третий пункт чучуть затрону))
1) насчет приветствия, сам не понимаю но последнее время когда я играл, и щас вот недавно заходил реально никто не здоровается, из новичков ни один не скажет хотя бы короткое "ку", старички тоже не всегда здороваются, но можно понять, т.к. я их знаю, просто так игнорировать не стали бы, либо "в жаре игры и чат то не вижу (когда грохнут только)." либо свернут игру и на форуме сидят/в агенте/скайпе/рк.. а развернут уже весь чат во флуде..
так что давно смирился со своим одиноким "всем привет" зеленым цветом..
2) насчет набора и состава скажу лишь одно, что нискажу ничего, ибо какая ситуация в клане и какая ситуация в целдом в игре, мне абсолютно безразлична (могу кого-нить обидеть этим словом, как так, релакс и все такое, ты ж сам был там, х*ли ты тогда на сайте релаксовском делаешь и т.д., но хочу сразу сказать, мне важнее хорошие отношения со всеми релаксами и их друзьями, (к примеру проснайпер, который ушел в какуюто игру, непомню название) эти хорошие отношения имеются и на сайте, и тот релакс, что находится в игре мне как бы мало интересен, потому как в эту игру я больше не играю, ну а ранг и прочие штучки задротов мне тоже безразличны, т.к. релакс говорит сам за себя и недавно политика клана была не в качестве игры и уровне игроков и клана, а в хорошем времяпровождении среди друзей) вот как то так..
3) по поводу аккаунтов эт конечно дело каждого, но считаю, что кому-то за тридевять земель скинуть по скайпу пароль и логин это не дело, ибо неизвестно что этот человек (каким бы он не был хорошим в ваших глазах) может натворить.. а когда к тебе зашел друг погостить, или в футбик позвать поиграть, а ты играешь, то можно передать комп на пару боев, т.к. ты напрямую будешь видеть что твой друг будет делать, что писать и кого посылать нахуй)))

вот мое скромненькое мнение))
хз как написал, но думаю мысль будет уловлена, и вкратце подитожу, что с Рафом я на 70-80% согласен))

да кстати и хотелось бы спросить раз такая пьянка идет..
прочитав в чате про какие-то кики из клана, про некую чистку и сбор штабных после этой чистки (хотя я думаю целесобразней делать наоборот, сначала сбор а потом чистка) и непонятных для меня небольшах фраз типо как начнут играть с удовольствием примем.. есть вопрос, проверять лень т.к. в игру хуй зайдешь, пока с бубном не потанцуешь вокруг запускатора:
всех тех, кто долгое время не играет/играл покикали с клана? в том числе и меня?
PS никаких разборок, просто интересно, в моей последней теме говорил, что если буду занимать место, то смело кикайте, так что просто инфа для меня =)) чтоб знал, стоит ли заходить в будущем в игру))

Добавлено (09.07.2012, 21:48)
---------------------------------------------
ох нихуясе написал.. ппц, яб не стал читать хДД многабукафф)))))


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
ILoveYouMoreДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:55 | Сообщение # 5
Посты: 192
Награды: 5
Клан: ""Relax""
Раф братан я тебя поддерживаю..во всемкроме акка по рукам об этом ничего не слышал а то что на нем играет левый человек в курсе.

Сообщение отредактировал ILoveYouMore - Понедельник, 09.07.2012, 21:57
 
Gonzo(Fraerok)Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:04 | Сообщение # 6
Посты: 84
Награды: 4
Клан: ""Relax""
Насчет акка. есть же друзья. которых давно знаешь в реальной жизни, и то что там дал поиграть свой акк, не страшно... просто другой вопрос дать акк виртуальным друзьям... но это дело личное..

Сообщение отредактировал Gonzo(Fraerok) - Понедельник, 09.07.2012, 22:09
 
GennadevichДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:53 | Сообщение # 7
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Раф, не перегибай палку !!!

По-поводу не поздаровались : сам иногда спрашиваю да и и уменя спрашивают в РК " а кто зашёл ? " ,когда действительно увлечён боем не замечаеш , а ещё когда какае-то маромойка флудит в общем чате , то клановое "Привет всем " исчезает мигом в море тупого флуда , так что это спорный вопрос игнор или нет ....
Quote (Steven_Seagal)
Не понимаю тебя Паш, сам говорил чтобы свои аккаунты никому не давал, а сам отдал какому-то человеке, НЕ ПОНИМАЮ!

Не помню чтоб говорил тебе такое по-поводу акков , и если что ,,,
И для тех кто не знает - Кирилл, который играет моим акком, не человек из далека из скапа , а парнишка из моего РОДНОГО города ВИТЕБСКа !!! И есл у кого-то проблемы по-этому вопросу-обращяться в РК -ОБОСНУЮ .

НЕ ожидал от тебя Раф ,огорчил....


Всем респект и уважуха !!!
 
GassyaДата: Вторник, 10.07.2012, 00:53 | Сообщение # 8
Посты: 403
Награды: 17
Клан: ***INFINITY***
Рафик....блин.... опять мне сердце разбиваешь((
печалька... буду скучать... слов нет....


 
RaiF-03Дата: Вторник, 10.07.2012, 05:38 | Сообщение # 9
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Quote (Gennadevich)
Не помню чтоб говорил тебе такое по-поводу акков , и если что ,,,

А я прекрасно помню как ты в рк всем это сказал.
Тут не важен факт кому ты его отдал, тут важен факт что ты его отдал и не важно кому.

Добавлено (10.07.2012, 05:38)
---------------------------------------------
Я всех предупредил, сегодня вечером тему будет закрыта

 
((СЕВЕР))Дата: Вторник, 10.07.2012, 12:06 | Сообщение # 10
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Раф, я прошу тебя не горячиться. Ситуацию с набором в клан мы решили изменить. Не пойми кого и игнорщиков терпеть не будем. Так же обяжем всех зарегистрироваться на сайте, чтоб знали люди, кто такой Раф и кто такой Стивен Сигал)) И еще одно...я полностью согласен со Степаном, уходя ты бросаешь не неадекватную молодежь, а нас, твоих друзей -"старичков". А мы тебя в самом деле любим.
 
RaiF-03Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:48 | Сообщение # 11
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
У меня просто пиздец сейчас временный, вчера признаюсь честно сильно психанул. Я устроился в Газпром, сейчас изучаю инструкции и 20 числа буду сдавать экзамены, экзамены не как в школе или универе, сдал - молодец, не сдал - пиздуй.
 
GennadevichДата: Вторник, 10.07.2012, 22:41 | Сообщение # 12
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Quote (Steven_Seagal)
тут важен факт что ты его отдал и не важно кому.


И снова мимо Раф (((( .....

Ни кому я ни чего не отдавал ...
Мож в РК поговорим ?


Всем респект и уважуха !!!
 
RaiF-03Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:45 | Сообщение # 13
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Quote (Gennadevich)
Мож в РК поговорим ?

Нет Паш, толку от этого не будет, для себя я сделал выводы.
 
((СЕВЕР))Дата: Среда, 11.07.2012, 00:47 | Сообщение # 14
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
В ГАЗПРОМ.....???? РЕБЯТА, КАЖИСЬ У НАС ОЛИГАРХ БУДЕТ)) У МЕНЯ ДЕВОЧКА ЗНАКОМАЯ В ГАЗПРОМЕ "РАБОТАЕТ" З.П. 170 КОСАРЕЙ
И РАЗ В КВАРТАЛ ПРЕМИЯ 240 )) 3 КВАРТИРЫ В НИЖНЕМ И 2 В МОСКВЕ....БОСОТА ((
 
GennadevichДата: Среда, 11.07.2012, 02:06 | Сообщение # 15
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Quote (Steven_Seagal)
Нет Паш, толку от этого не будет, для себя я сделал выводы.


Слобак,,,,

З.ы. можешь оффнуть тему.


Всем респект и уважуха !!!
 
Форум » ` » Relax » Выход с клана.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Вторник
14.05.2024
10:20

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 14.05.2024  
Вверх