Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ` » Relax » Посещаемость сайта (о никакой посещаемости...)
Посещаемость сайта
((СЕВЕР))Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Бойцы ! (понимаю, что читают только те 5 человек которые ещё заходят на сайт) НО ! Прошу и вашей помощи и вашего внимания !
Помогите завлечь народ на сайт...Знаю , знаю, что тема эта старая и всем надоевшая, но не могу позволить себе и вам)) чтобы сайт медленно умирал!
Релаксы всегда гордились своим сайтом, что же случилось сейчас? От себя обещаю, что в игре постоянно в клан чате буду напоминать о НАШЕМ САЙТЕ !
Про себя могу сказать , что прежде чем загрузить говноПБ, я всегда в первую очередь смотрю сайт, потом гружу РК. Чего и всем желаю))

понимаю, что лето, но......так плохо с посещаемостью не было никогда !


Сообщение отредактировал MONOKL - Воскресенье, 10.06.2012, 20:19
 
GennadevichДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:11 | Сообщение # 2
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Ребята,напомню что на сайте есть много интересных рубрик ,где вы можете выложить видос фото или просто интересный "ньюс" ,да и просто по-флудить(только на хорошие ,позитивные темы ), ребят больше общения !!!

Всем респект и уважуха !!!
 
GassyaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:21 | Сообщение # 3
Посты: 403
Награды: 17
Клан: ***INFINITY***
Quote (MONOKL)
Про себя могу сказать , что прежде чем загрузить говноПБ, я всегда в первую очередь смотрю сайт, потом гружу РК. Чего и всем желаю))


Аналогично,Валерочка))) Только я РК сначала включаю,потом на сайт,а потом уже и гамноПБ)))


 
BiMДата: Понедельник, 11.06.2012, 06:49 | Сообщение # 4
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
нужно расширяться.. в других направлениях, кроме поинт бланка и клана релакс..
после вашего согласия, а так же согласия Рафа выделить что-то типо какого-то раздела (какого я еще не придумал) я могу попробовать подтянуть хороший, адекватный клан 71 регион из варфейса, врятли у них есть сайт, и я думаю часть из них будет рада, тому что будет где пообщатся, будет где провести собрание игроков, офицеров (типо штабных в пб) и т.п. новые люди новое общение, за некоторых могу поручиться, что они нормальные адекватные парни, ну а за другими буду пристально следить.. ну в общем как-то так..

можно еще с Рафиком, попробовать что-нибудь придумать с фо2, оттуда народ просто так врятли пойдет к нам на форум, а вот если создать там кланчег, или команду и набрать в нее хороших людей, то они будут заходить и сюда, но это максимум +5 человек..

ну и еще может кто-нибудь из какой-нибудь игры позовет народ, друзей, сокланов..
по другому посещаемость никак не поднять


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
GennadevichДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:54 | Сообщение # 5
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Вообще идея норм,я поддерживаю полностью.

Сделате доску объявлений типа куплю-продам,мож кто квартиру у мня купит )))) .


Всем респект и уважуха !!!
 
HikДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:18 | Сообщение # 6
Посты: 39
Награды: 2
Без клана
Ахахахах) ребят ну вы даете)) я всегда захожу на сайт)) смотрю смотрю)) ничего особо нет)) но люблю почитать старое)) больно уж весело) Надо расширятся, это точно)
biggrin
 
((СЕВЕР))Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:00 | Сообщение # 7
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
А вот некоторых "танчиков", можно было бы и привлечь ! Правда не знаю есть ли там кланы))
А в целом Алексей идея неплохая. Надо только со статусами определиться...И всё же я думаю, самим нам расслабляться не надо! Ходили ведь раньше активнее на сайт ?
А сейчас если только какая нибудь ПЕРДЬ случилась или СРАЧ очередной))
 
Gonzo(Fraerok)Дата: Понедельник, 11.06.2012, 22:29 | Сообщение # 8
Посты: 84
Награды: 4
Клан: ""Relax""
я вернулся на сайт)))) да, надо что-то сделать с количеством посетителей. может конкурсы всякие устроить?
 
BiMДата: Вторник, 12.06.2012, 06:08 | Сообщение # 9
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
в общем я понял так, что сокланы наши (некоторые) заходить заходят, глянут что нового ничего нет и уходят, общаются они прекрасно и в клан чате и в рк/скайп, поэтому здесь им общатся как бы не нужно/не интересно.. схема такая
включил комп -- загрузил браузер -- прошелся по всем форумам, по почте, по контакту, по миру и прочей херне, а так же заглянул к нам на форум -- посмотрел что ничего нового нет -- открыл рк/скайп -- созвонился со всеми -- загрузил пб -- и веселое общение в чате в пб и в рк/скайп

во! посетила меня сейчас идейка, надо организовывать клановое общение, а именно тактику, умения и прочее, то что понадобится на кв, ведь сейчас до сих пор на кв у нас ходят кто как хочет, ну при этом проговаривая действия в рк, сделать схему на каждую карту, открыть ее обсуждение, и народ должен потянутся, а для более положительного эффекта от всего этого, надо темку сделать для определенных пользователей, грубо говоря набрал 30 постов, можешь зайти почитать, не набрал 30 постов, тема для тебя закрыта (но это уже на техническом уровне будет)

ну вобщем как-то так, может изложил непонятно, но как получилось с раннего утра после вчерашнего футбика))


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
Gonzo(Fraerok)Дата: Вторник, 12.06.2012, 08:05 | Сообщение # 10
Посты: 84
Награды: 4
Клан: ""Relax""
лично я -За! Даже в Рк, не всегда удается правильно договориться. У нас как кв, так начинается.. я там стою, нет я там, а тут хочу...на мой взгляд, каждый должен знать и без рк даже, где его точка и от куда нужно ждать противников. А если за красных, то тут к бабке не ходи, не хватает слаженности, умения командного боя, по одному минусуют и все....

Добавлено (12.06.2012, 08:05)
---------------------------------------------
я не знаю. может я не туда и написал это, но все же..Конечно я не могу критиковать работу штаба... во-первых, штаб-это главные люди, а во-вторых. все старше меня. Просто при наборе в клан, желательно проверять у новых бойцов наличие Рк сразу, а не верить обещаниям.Просто набрали человек 15-20, а Рк рабочие у человек 8-10.

 
GennadevichДата: Вторник, 12.06.2012, 13:47 | Сообщение # 11
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Quote (Gonzo(Fraerok))
Просто при наборе в клан, желательно проверять у новых бойцов наличие Рк сразу

Полностью согласен, я именно так и делаю, принимаю бойцов через скайп и если нужно скидываю им сразу установочник РК.
Кстати за прием без РК Ромка НайтСтафф вчера лично получил "нагоняй", теперь будит следить за тем чтоб новобранцы были укомплектованы ))).


Всем респект и уважуха !!!
 
HikДата: Вторник, 12.06.2012, 18:01 | Сообщение # 12
Посты: 39
Награды: 2
Без клана
Да ладно вы на Ромку)) вот на счет техники ведения боя и тд и тп.... я абсолютно согласен.... думаю стоит попробывать... либо какие то видео с обьяснениями, либо картинки карт и стрелочками указанные положения игроков, бует весело и очень умно) мне нравится))
cool
 
BiMДата: Вторник, 12.06.2012, 18:21 | Сообщение # 13
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
воот, видите активность уже чучуть улучшилась))

| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
GennadevichДата: Вторник, 12.06.2012, 19:21 | Сообщение # 14
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Quote (BiM)
воот, видите активность уже чучуть улучшилась))

Чем?
По-поводу тактики-пустое,,,,


Всем респект и уважуха !!!
 
BiMДата: Вторник, 12.06.2012, 20:59 | Сообщение # 15
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
ну например 15 сообщений в теме))

| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
Форум » ` » Relax » Посещаемость сайта (о никакой посещаемости...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Вторник
14.05.2024
17:39

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 14.05.2024  
Вверх