Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Поздравления » Просто с Днём Рождения ))
Просто с Днём Рождения ))
((СЕВЕР))Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:22 | Сообщение # 1
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Нашего общего друга и опасного админо-модера сайта Лешу BiM (который Биммер тож)) поздравляю с Днюхой!
Хорошего настроения, здоровья, успехов во всех твоих начинаниях, и , естессно бабла побольше желаю тебе!
 
BiMДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:22 | Сообщение # 2
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Quote (MONOKL)
опасного админо-модера сайта

))) на самом деле я добрый и пушистый хД
Quote (MONOKL)
Лешу BiM (который Биммер тож))

а еще я Pro*(S)niper в поинт бланке)))
Quote (MONOKL)
поздравляю с Днюхой! Хорошего настроения, здоровья, успехов во всех твоих начинаниях, и , естессно бабла побольше желаю тебе!

Спасиб Валер) бабло мне щас ой как понадобится.. как все смогли понять у меня недавно (в декабре) появилась машина, завтра получаю права и усиленными темпами буду доводить свое корыто до идеала, а бабло на это уходит быстро, и причем бабла немерянно..
с настроением если б не гаишники было б ваще зае.. зашибись!
со здоровьем не отлично конечно, но думаю исправлюсь, подлечусь))
успехи тож не помешают))
эх.. думал седня права получу, но блин у нас гаи как у вас иннова, такие же е**нутые и в понедельник выдачу документов они не производят.. вот что за люди, праздник обломали мне хДД
ну вобщем спасибо за поздравления и с завтрашнего дня меня будет сложно поймать дома)) лето капчагай, 19км, бао, (это озера недалеко от нас) + горы ммм ваще теперь походу меня дома не будет)) только денех на бензу найти бы))


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
NAGIBATORДата: Вторник, 17.07.2012, 09:30 | Сообщение # 3
Посты: 124
Награды: 2
Клан: Relax
Леха,с днюхой тя!!!удачи,денег,здоровья самое главное тебе братан!!!!!!!!!!!
и всегда оставайся таким ,каким ты был и есть сейчас!!!!
челов которые со временем портятся,оказывается не так и мало.......
РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА+)))

поржал=)))ГАИ - КАК ИНОВА=)))


[img]http://www.pb-relax.clan.su/Images/userbar/relax4.gif[/img]

Сообщение отредактировал NAGIBATOR - Четверг, 19.07.2012, 03:58
 
GennadevichДата: Вторник, 17.07.2012, 13:26 | Сообщение # 4
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Лёх Братан с Днюхой Тя!!!, не был вчера в онлайне , но как говориться лучше позже чем ни когда,,,



Удачи тебе ...


Всем респект и уважуха !!!

Сообщение отредактировал Gennadevich - Вторник, 17.07.2012, 13:30
 
GassyaДата: Вторник, 17.07.2012, 14:47 | Сообщение # 5
Посты: 403
Награды: 17
Клан: ***INFINITY***
С Днем Рождения!!! Всех благ!!!!!!! ))) drink

 
BiMДата: Вторник, 17.07.2012, 15:07 | Сообщение # 6
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
большое спасибо вам ребят))) рад что вы такого хорошего мнения обо мне, значит в верном направлении двигаюсь, надеюсь не подведу, ни вас, ни себя, ни родителей..

PS выскажусь, хоть здесь, т.к. больше некому, друган уехал вчера в горы и у него мобила села, другой в киеве отдыхает уже какую неделю.. так что выскажусь здесь, хотите вы этого или нет)))
приехал с гаи, так эта контора еще побаще инновы будет.. у них не то что люди (сами гаишники) у них даже компъютеры работать нехотят(( так надеялся что седня права получу, все сдал, все что нужно все готово, осталось права получить и все, даже доверенность уже оформил, так нет же, понапридумывают у нас пластиковые права с цифровыми фотографиями (т.е. сразу вместе с правами печатаются) подписями, да еще и чип туда вставляют.. короче ппц((( компы зависли и уй мне большой и жирный вместо прав, когда отвиснуть эти железки у них хз, обидно блин(( понедельник на выдачу не работают, вторник компы зависают.. завтра че будет?.. эх.. ну ладно буду ждать))


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
NAGIBATORДата: Четверг, 19.07.2012, 04:00 | Сообщение # 7
Посты: 124
Награды: 2
Клан: Relax
ЖДИ ОБНОВЫ В ГАИ!!!!!!!!!!!!!!хД
ну а так,ты уже все прошел=))немного осталось,столько терпел,потерпеш и еще пару деньков=)
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖДЕШ,ТЕМ БОЛЬШЕ КАЙФА
у нас тож свои приколы с правами бывают=)
тяжелая дорога с кривыми дорожками от автошколы до окошка с заветным пластиком=)) (ну я в свое время через ДОСААФ получал, попроще было,категорию С,с ней 15 лет проездил,только потом на б вождение сдал,кстати ни разу из-за ентого на штраф стоянке не был)


[img]http://www.pb-relax.clan.su/Images/userbar/relax4.gif[/img]

Сообщение отредактировал NAGIBATOR - Четверг, 19.07.2012, 04:43
 
((СЕВЕР))Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:43 | Сообщение # 8
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
ЛЮБАЯ ОБНОВА НА ТЕРРИТОРИИ СНГ - ГАМНО ! Я ПОДЧЕРКИВАЮ - Л Ю Б А Я !!!

И ПРИНЦИП: ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖДЁШЬ - ТЕМ БОЛЬШЕ КАЙФА, С УГНОВОЙ НЕ КАТИТ ))) cool
 
BiMДата: Четверг, 19.07.2012, 21:38 | Сообщение # 9
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
вчера забрал права)) оформил страховку и уже сутки катаюсь хД то там то сям, вот только с озера приехал, бля как же хорошо когда все документы в поряде, едешь и гаишников не боишься)) теперь ваще кайф, мне ни компа ни чего не надо, полный бак бензина и я найду чем занятся хД

| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
Форум » Беседка » Поздравления » Просто с Днём Рождения ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Воскресенье
19.05.2024
00:59

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 19.05.2024  
Вверх