Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Видео » Вот такое месиво проиходило в последние выходные сентября))
Вот такое месиво проиходило в последние выходные сентября))
BiMДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:32 | Сообщение # 1
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Пока тут кое-кто мнил себя непонятно кем, рядом с моим городом (в км 200-300 от алматы) были джипперские гонки)) я раньше незнал что это и не болел данным видом спорта, все больше нравился дрифт, заднеприводные низколеты (так джипперы называют быстрые, низкопосаженные автомобили), но потом как-то попал на гонки по бездору)) вот мне понравилось, с тех пор катаю то с другом и его родителями, потом с получением прав, сам стал катать на такие гоночки, в мечтах, когда-нибудь поучавствовать)) построить какой-нибудь бешенный уазик и гонять на нем, выбивая призовые места, среди прадиков и патрулей))
Решил выложить видюшку, может кому-то будет интересно, эти звери реально проезжают там где человек бы побоялся пешком идти!))


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
GassyaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:21 | Сообщение # 2
Посты: 403
Награды: 17
Клан: ***INFINITY***
Экстремально)

Добавлено (07.10.2012, 20:21)
---------------------------------------------
мы со свекром и свекровью так же ездили,только зимой,когда к Пашке в поля поехали (когда он служил). Как я кирпичей не навалила - удивляюсь до сих пор сама)))


 
BiMДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:44 | Сообщение # 3
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
)) а на чем ездили?

| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
GassyaДата: Среда, 10.10.2012, 12:44 | Сообщение # 4
Посты: 403
Награды: 17
Клан: ***INFINITY***
На грузовой Huindai . Она узенькая и казалось,что она вот-вот перевернется. Ездили по огромным ухабам,которые остались от танков. А еще пару раз застревали (в первый раз застряли на каком-то полигоне учебном,когда заблудилисьи мне доска прям в ногу отлетела из под колеса,а второй раз уже на пути домой,ночью,прям поперек дороги занесло) и и нам со свекровью приходилось ее выталкивать, в общем жесть.

 
BiMДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:58 | Сообщение # 5
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
узкие машинны склонны к перевороту, но все зависит от водилы, можно и на широком низколете перевернутся там где спокойно проедет лифтованный узкий джип или бусик =))
а вобще у вас там походу не скучно было)) незнаю, вот некоторым как-то это жутко кажется чтоли, а мне нравится)) заболел этим, в городе постоянно при первой возможности лезу на бордюры xD мимо грязюки или луж здоровых тоже не проезжаю никогда))

Добавлено (10.03.2013, 22:58)
---------------------------------------------
В тему перевертышей)))









PS происходило 24 февраля возле города Каскелен (что рядом с Алматой находится), трофи рейд под названием "Каскеленские овраги"


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
GassyaДата: Вторник, 12.03.2013, 00:35 | Сообщение # 6
Посты: 403
Награды: 17
Клан: ***INFINITY***
Жеесть

 
BiMДата: Вторник, 12.03.2013, 09:15 | Сообщение # 7
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Самое интересное то, что после переворота (колеса-правый бок-крыша-левый бок) его поставили на колеса и он дальше поехал, и я больше скажу он занял 1 место в своей категории! Вот это ребята, я кстати их первый раз увидел, но теперь знаю, что именно они будут конкурентами чемпиона 2012 года Руслана!

| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
Форум » Беседка » Видео » Вот такое месиво проиходило в последние выходные сентября))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Вторник
14.05.2024
05:14

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 14.05.2024  
Вверх