Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Беседка » Мусорка » За что меня кикнули из клана?(обьяснение случившегося) (несправедливость или подстава......)
За что меня кикнули из клана?(обьяснение случившегося)
(мизантроп)Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:15 | Сообщение # 1
Посты: 7
Награды: 0
Без клана
Дело было так:играю я на трене карта деловой центр я тер , бегу по середине вниз мимо бтра , забегаю в здание(сквозное)если выйти слева т.А справа т.Б ,тк внутри некого нет кто то должен пасти у выхода справа дверь (за ней не видно) я поворачиваюсь влево т.А (я играю с винчестером + макрос) поднимаю ствол вверх т.к там лесница наверх и дверь , я выпрыгиваю из здания и делаю несколько выстрелов подряд и!случайно! поподаю в МОНОКЛЯ который стоял у стены,потом меня тут же гасят еще из нескольких стволов(разве ВХарь поперсябы на целую кучу народа?) и тут он мне пишет что я вх! , но это был не ВХ это была случайность.Потом он мне пишет в приват и просит зайти в рк но там я не смог достойно все обьяснить потому что плохо это умею.Прошу посмотреть на это с моей стороны и подумать стоит ли из-за этого кикать меня из клана.с уважением Мизантроп(RelaX*Mizantrop)
Cтоило ли искать клан без читов вступить в него , что бы быть изгнаным за какое то банальное ВХ ...... не знаю ,ибо я воистино привязался к этому клану и не в какой другой больше не пойду .


Сообщение отредактировал (мизантроп) - Среда, 14.09.2011, 14:54
 
графДюдюкаДата: Вторник, 13.09.2011, 21:40 | Сообщение # 2
Посты: 321
Награды: 6
Клан: ""Relax""
Как говорится случайности не случайны
 
(мизантроп)Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:21 | Сообщение # 3
Посты: 7
Награды: 0
Без клана
Стоило ли искать клан без читов,вступить внего,изменить ник ,чтобы быть изгнаным за какоето бональное ВХ ......не знаю ибо я воистино привязался к этому клану и в некакой другой больше не пойду.

Добавлено (13.09.2011, 22:21)
---------------------------------------------
Quote (графДюдюка)
Как говорится случайности не случайны
но бывает и так что случайности происходят не по чьей либо воле....


Сообщение отредактировал (мизантроп) - Среда, 14.09.2011, 14:55
 
Relax_ILoveYouMoreДата: Вторник, 13.09.2011, 22:38 | Сообщение # 4
Посты: 83
Награды: 4
Клан: ""Relax""
ое началось

 
BladeДата: Вторник, 13.09.2011, 22:52 | Сообщение # 5
Посты: 46
Награды: 2
Клан: ""RELAX""
Quote (Relax_ILoveYouMore)
ое началось


что именно началось???
 
((СЕВЕР))Дата: Среда, 14.09.2011, 01:24 | Сообщение # 6
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Моё разъяснение произошедшего. ДЦ. За КТ. Дубль второй. Пасу центр недалеко от респа синих, стоя на лестнице справа от выхода, ступень 5я или 6я, вплотную к стене. Не двигаюсь т.к. услышал шаги внутри, в центре. Прицел на уровне хэда. Уверен, что тот кто выйдет, попадет под огонь. Никто не вышел! Но я убит, надпись хэд, дробаш, Мизантроп. ??? Пытаюсь добиться объяснений сначала в чате, потом в РК. Вопросы сформулированы были конкретно. Надеялся услышать такие же ответы. Кроме вначале игнора, а потом тупого мычания про установленный макрос на дробаш, ничего внятного я не смог добиться. Я могу спутать ФПС и ВХ, но макрос это нечто другое. Я сам писал макросы на обмот и знаю в чем суть их работы. В это же время от другого игрока поступает аналогичная информация - ВХ !. Я рассказывал многим о случившемся. Мнения разделились только в одном: ВХ или Автокилл. И это на тренировке клана!? Я считаю, даже макросы на треньке юзать не дело! Проведенное мною время на КВ (не скромно), но побольше чем у некоторых, позволяет видеть и судить, практически безошибочно, когда ведется нечестная игра. Если кто то не доволен моим решением может обжаловать его обратившись к Лидеру клана. Считаю необходимым поставить вопрос шире: стоит ли принимать в клан игроков, которые выходили из него без уважительной причины? (армия, отпуск, болезнь, женитьба, и т.д. семейные) ? Как то пытались уже решать, чтоб был клан , а не проходной двор. Хочу - выйду, хочу - вернусь ?

Сообщение отредактировал MONOKL - Среда, 14.09.2011, 02:07
 
BiMДата: Среда, 14.09.2011, 08:24 | Сообщение # 7
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Quote ((мизантроп))
подумать стоит ли из-за этого кикать меня из клана.

я конечно не знаю той ситуации, но скажу так, если ты действительно использовал вх, то конечно стоит, ну а если нет, то доказывай обратное! и не словами а фактами.. словами много че можно сказать
Quote ((мизантроп))
но бывает и так что случайности происходят не по чьей либо воле....

если случайности происходят слишком часто, то это уже закономерность..


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
(мизантроп)Дата: Среда, 14.09.2011, 14:36 | Сообщение # 8
Посты: 7
Награды: 0
Без клана
Quote (MONOKL)
Надеялся услышать такие же ответы. Кроме вначале игнора, а потом тупого мычания

ну никакого игнора небыло я тебе сразу все отвечал,не знаю почему сообщения до тебя не доходили, а на счет мычания на словах я плохо умею обьяснять.А на счет фпс я плохо представляю что это такое


Сообщение отредактировал (мизантроп) - Среда, 14.09.2011, 14:51
 
GassyaДата: Среда, 14.09.2011, 16:26 | Сообщение # 9
Посты: 403
Награды: 17
Клан: ***INFINITY***
Могу сказать одно - просто так у нас из клана не кикают. Да и Валера не тот человек,который будет бросаться просто так обвинениями...
И ты написал,что выскочил из здания- т.е. Валера тебя должен был видеть,а такого,как я поняла не было....


 
(мизантроп)Дата: Среда, 14.09.2011, 18:11 | Сообщение # 10
Посты: 7
Награды: 0
Без клана
как тему удалить?
 
BiMДата: Среда, 14.09.2011, 19:00 | Сообщение # 11
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
темы не удаляются, по желанию автора могу закрыть и переместить в мусорку

| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
(мизантроп)Дата: Среда, 14.09.2011, 20:16 | Сообщение # 12
Посты: 7
Награды: 0
Без клана
в мусорку ее тогда
 
BiMДата: Среда, 14.09.2011, 21:32 | Сообщение # 13
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Закрыто

| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
Форум » Беседка » Мусорка » За что меня кикнули из клана?(обьяснение случившегося) (несправедливость или подстава......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Воскресенье
19.05.2024
05:55

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 19.05.2024  
Вверх