Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Админка » Технический раздел по сайту » Правильное пользование bb-кодами (Для написания красивых, разноцветных постов)
Правильное пользование bb-кодами
BiMДата: Среда, 16.05.2012, 19:46 | Сообщение # 1
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
И так, как я понял некоторые люди не умеют создавать красивые посты, а именно:
Правильно вставлять видео
Правильно вставлять картинки
Правильно оформлять текст (делать разный шрифт, как по размеру, так и по стилю, по цвету и т.д.)
Правильно вставлять ссылки
Правильно пользоваться спойлерами (штука для скрытия больших картинок и всякого флуда, что собственно является ненужной информацией)
ну и всякие прочие штучки/хитрости

Итак, темы которые планирую создавать в поярдке последовательности, возможно позже еще добавятся:
Правильно оформлять текст (делать разный шрифт, как по размеру, так и по стилю, по цвету и т.д.) http://pb-relax.ru/forum/69-901-1
Правильно вставлять ссылки
Правильно пользоваться спойлерами (штука для скрытия больших картинок и всякого флуда, что собственно является ненужной информацией)
Правильно вставлять картинки
Правильно вставлять видео
Всякие кнопочки

Я решил сделать как бы учебник, где будет все наглядно расписано, доходчиво объяснено и со скринами, в общем начинаю цикл тем "Для чайников", где каждый сможет чему-то научится, а кто-то пополнить свои умения.

Для особо впечатлительных, здесь, в этом посте нет ни капельки унижения, ибо знать все невозможно впринципе, поэтому если кого-то задевают мои слова (к примеру "не умеют", "для чайников"), то прошу серъезно к ним не относится и если что, сразу меня прощать xD

PS на правах автора тем: в каждой теме можно делать посты вашими попытками, ни один пост, состоящий из флуда не удалится, ни один автор поста не получит бана!


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
GennadevichДата: Среда, 16.05.2012, 20:48 | Сообщение # 2
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Бим все нормуль,правильная тема.
Я лично умею работать с постами,но не понимаю что нужно делать с "кнопка+1 smile " в левом углу главной страницы ))).


Всем респект и уважуха !!!

Сообщение отредактировал Gennadevich - Среда, 16.05.2012, 20:54
 
BiMДата: Среда, 16.05.2012, 22:22 | Сообщение # 3
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
ыы придется еще в списочек добавить "Всякие кнопочки" xD
кстати первая темка готова, долго я ее сочинял ппц..


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
RaiF-03Дата: Пятница, 18.05.2012, 12:08 | Сообщение # 4
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Quote (Gennadevich)
,но не понимаю что нужно делать с "кнопка+1 " в левом углу главной страницы ))).

Эта кнопка продвижения сайта в поисковике ГУГЛ). Для того чтобы ей воспользоваться надо быть зарегестрированым на ГУГЛЕ) Чем больше людей нажмут на кнопку +1 тем больше о нас будут знать)
 
Форум » Админка » Технический раздел по сайту » Правильное пользование bb-кодами (Для написания красивых, разноцветных постов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Воскресенье
05.05.2024
12:08

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 05.05.2024  
Вверх