Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Point Blank » Обсуждение о Point Blank » Игра после обновы
Игра после обновы
((СЕВЕР))Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Думаю выскажу общее мнение - обнова отстой! Цены задраны, баланс нарушен, читеров кажется стало ещё больше.
Наверно теперь кто не читерил - будут! Играл вчера с ивентом +200%; вот результат - за 37 боев срубил 17200 очей.
Играл с мп7. Математика простая - если бы был с АУГом - на ремонт ушло бы 400 х 37 = 14800 очей. Остаток 2400 очков в плюсе.
НО ! это ивент ! Где же тут баланс? Решение (моё) - расстреляю мп7, г36, МГшку, П90,К1 и К2 и на дембель))
 
potjomkinДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:32 | Сообщение # 2
Посты: 365
Награды: 1
Без клана
da obnovo v kakoito stepeni o4 o4 ne ploxaja po povodu dobavlenija vsjakix skinov i oruzija tipo kak famas...no s valerkoi soglasus sto oni zrja eto zdelali teper nado postojanno donat pokupats a sto ja i delal eto vsjo vremja !!!!!!!!!!!
 
((СЕВЕР))Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:26 | Сообщение # 3
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Долго думал. Брал Эстонский словарь. Пробовал гуглить перевод. Устал, но Рому понял)) Да, я не против приплачивать за донат, раньше тоже платил,
но хоть что то должно улучшиться после повышения цен? А читачьё никуда не делось)) Лагов полно. Добавили 2х тёть (училку и паклю с пляжа) В общем пока терплю...
 
BiMДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:31 | Сообщение # 4
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
заходил как-то, глянул магаз, и впринципе хз че там с топ пухами навсегда, судя по отзывам уг полное получилось, но для меня эта обнова хорошая, т.к. в пб мне особенно прет на ножах, а мои любимые кукри стали дешевле и не на время, т.е. купил один раз 100 штук и хоть в год по 1 штуке трать, в общем то что я хотел, огорчило, то что эти твари забрали купоны на свободный выход, вернее не забрали а поставили их за рубли, ну в общем такой ход я предполагал ооочень давно, как только они сделали их за 1гп и накупил сразу около 1200, так что мне пох я в танке)) обнова лично для меня, неумеющего стрелять удалась.. хотя я бы подешевле сделал бы еще плюшку, в сочетании с кукрями это ваще мега круть))
в общем вывод для меня таков, возвращатся в пб можно.. тем более в варфейсе чуть подгадили сегодняшней обновой (бб быстрый кач на профи-миссиях)
так что пару часиков в вф а остальное время в пб на ножи, и если там нет читаков (кстати в варфейсе их реально нету!! только чучуть багоюзеров, но с каждой профой, которая проводится раз в неделю эти баги исправляются, вот в крайтеке киевском люди действительно РАБОТАЮТ, а не делают вид как в иннове ссылая все косяки на корейцев) то такая схема будет оч хороша)) когда не будет денег на бензу так и буду делать))


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
NAGIBATORДата: Вторник, 17.07.2012, 09:13 | Сообщение # 5
Посты: 124
Награды: 2
Клан: Relax
ну плин,повысили цены-уберите нах читаков в натуре,хоть так мона было погамать и не жалкоб вложенных денежек,но что щас творится............
мне лично кажется,что после ентой обновы читаков станет в разы больше
читерить станут даж осень мана порядочные люди,если и не вх,дамаг и тд,то хотяб читы на взлом пух,купонов,скинов,масок
станут юзать те-кто реально раньше честно гамал.........
сами посудите,на день фул дон с пухой 84 р.получился,а енти черти ни копейки не вкладывая,
бегают с чем захотят,валят всех и им пох на все!!!
у ГЕЕВ с мозгами ваще не лады
БАЛАНС ПИЛЯТЬ НАМУТИЛИ ССУКИ!!!!!!!!!!


[img]http://www.pb-relax.clan.su/Images/userbar/relax4.gif[/img]
 
Форум » Point Blank » Обсуждение о Point Blank » Игра после обновы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Воскресенье
05.05.2024
19:47

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 05.05.2024  
Вверх