Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Point Blank » Обсуждение о Point Blank » Кому надоели читаки v2.0 (Давайте играть сами?)
Кому надоели читаки v2.0
BiMДата: Четверг, 11.08.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Предлагаю выбрать определенный сервер и определенный пароль, и кто захочет поиграть без читов, неважно из клана или чьи друзья, главное чтоб играли честно, и будем сами играть? вариант сбора игроков в клан чате (как треня релакса) успешный, но только на 2-3 раунды дальше все куда-то убегают, неужели вам нравится играть против читаков?! мне лично надоело..
Предлагаю например сервер 77 и пароль 9557, имя думаю узнаете, что-то связанное с релаксом.
Как вам такая идея?
Так же предлагайте свои варианты решения игры без читерства.


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
TheMistДата: Четверг, 11.08.2011, 18:38 | Сообщение # 2
Посты: 28
Награды: 1
Клан: TheMist
Ага а щя читаки во все глаза смотрят и записывают какой серв и пароль=D Ведь кто знает кто к нам в гости на сайт залазеет, мож читаки тож смотрят ченить высматривают. Проще сделать так в личке определить пароль и серв и потом также написать друзьям что где и как.
 
BiMДата: Четверг, 11.08.2011, 19:05 | Сообщение # 3
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
ну это пока не утверждено ведь, потом можно просто рассылку по лс сделать.. да и читерам надо чтоль сидеть на каждом форуме высматривать эту инфу?)) они будут тупо набивать своим длинным ножом фраги))

| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
((СЕВЕР))Дата: Четверг, 11.08.2011, 20:01 | Сообщение # 4
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Все правильно! Но есть одно НО! Как ни странно но все хотят побеждать))) выигрывать))) Тем более выигрывать у клана соперников, возможно более сильных.
Треньки и игра внутри клана безусловно нужны, но теряется важный дух победы над врагом))) Доказать себе и другим что мы лучше, сильнее, сыграннее, и,
наконец честнее. Что лучше может быть? Говорю только за себя: я не люблю играть против Релакса)))
Мой вариант игры без читерства на сегодняшний день один: не играть ни в какие игры с Еновой пока не отмоется от своего дерьма(((


Сообщение отредактировал MONOKL - Четверг, 11.08.2011, 20:03
 
Форум » Point Blank » Обсуждение о Point Blank » Кому надоели читаки v2.0 (Давайте играть сами?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Суббота
18.05.2024
21:16

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 18.05.2024  
Вверх