Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Point Blank » Обсуждение о Point Blank » Для тех, кому надоели читаки! (Мягко говоря =)))
Для тех, кому надоели читаки!
BiMДата: Среда, 10.08.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
предлагаю всем, кому надоели эти криворукие создания пройти по этой ссылке http://pointblank-ussr.clan.su/publ....-1-0-11 и отписатся комментах (регистрация там не нужна).
Кто знает может у парней получится чего-нибудь добиться, все же попытка не пытка, тем более от нас многого не требуют, написать пару строчек и все..


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
графДюдюкаДата: Среда, 10.08.2011, 19:26 | Сообщение # 2
Посты: 321
Награды: 6
Клан: ""Relax""
смысла не вижу имхо инове насрать да и что они могут сделать ? поменять защиту ? смысл для них это затраты
 
((СЕВЕР))Дата: Среда, 10.08.2011, 19:45 | Сообщение # 3
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Попытался отписаться в резкой форме, пройдя по указанной ссылке. Не получилось. Ответ : Доступ запрещён. Ребята начали доброе дело. Но объявлять ники и скайп вовсе необязательно. Последствия могут быть. Да и решил я не отписываться в чужом клане, у меня свой есть)). Понравилась фраза: с читаками начнут бороться когда ПБ перестанет приносить прибыль (честные игроки перестанут класть деньги в игру) Так может приблизить это событие? )))
Заявление: с сегодняшнего дня, Я не положу в игру ни одного рубля Не потому что зарабатываю мало, просто не хочу кормить всякие диаспоры и их свинёнышей!
Мне надоело! Призываю всех следовать этому примеру! В нашем клане уже есть ребята считающие так! До тех пор пока криворукие 4геи не очистят игру, и не предоставят нормальные условия! У меня осталось где то 150 руб на счету в игре. Больше - не дождутся))) Если так поступят все - кое кто задумается!
ДА! и ещё! Народ отписываемся в теме!


Сообщение отредактировал MONOKL - Среда, 10.08.2011, 20:10
 
графДюдюкаДата: Среда, 10.08.2011, 21:12 | Сообщение # 4
Посты: 321
Награды: 6
Клан: ""Relax""
MONOKL, + не хочу чтобы какой то армянин вылезший из кучи говно и основал иннову и мыл деньгами себе жопу
 
BiMДата: Среда, 10.08.2011, 21:55 | Сообщение # 5
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
MONOKL, поддержу, осталось с 343р 33, + донат на 3 месяца, мб потом еще потрачу эти оставшиеся 33р и больше ни копейки в этот пб, пойду дальше задрачивать фо2 (мб Раф ко мне присоеденится, откроем там филиал клана релакс, будем топ кланом))) ну или на крайняк пойду в кризис, а пб этот впизду пока не забанят читаков, бля как честным людям бан давать так они могут, а как читаков банить так нет ни их ни фроста ихнего... иннова, фрост, азеры - ГОВНО!!!

| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
TheMistДата: Четверг, 11.08.2011, 00:07 | Сообщение # 6
Посты: 28
Награды: 1
Клан: TheMist
Недавно опробывал новую стрелялку нашу отечественную "War Inc" хорошая игра, в общем кому интересно скрины и видео все покажут (http://www.warinc.ru/), способ отдохнуть немного от пб и успокоить нервы от читаков. Так на заметку все равно пб не заменит wink Ну а деньги на 4геи кидать мне смысла пока нет, в армейке мне от этого толку не будет :'(
 
((СЕВЕР))Дата: Четверг, 11.08.2011, 19:29 | Сообщение # 7
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Спасибо ребятам кто отписался в этой теме. Буду рад что только они её и читали. Буду надеяться, что остальные 100 человек просто не видели!
Потому, что если это не так, то у нас , ребята нет будущего)))
 
Форум » Point Blank » Обсуждение о Point Blank » Для тех, кому надоели читаки! (Мягко говоря =)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Суббота
18.05.2024
17:58

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 18.05.2024  
Вверх