Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беседка » Флудилка » В каком Вы по счете в клане?
В каком Вы по счете в клане?
wordekДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:01 | Сообщение # 16
Посты: 4
Награды: 9
Без клана
Мой первый клан "Элита"
Глава - не помню как зовут - девка-задротка) Было несколько хороших бойцов, но политики и идиологии клана не было, потом, глава ушла и клан загнулся... "Relax" мой второй клан. Я считаю что самый раз для меня)
 
potjomkinДата: Вторник, 12.10.2010, 16:57 | Сообщение # 17
Посты: 365
Награды: 1
Без клана
Da relax eto pprosto takoi colnii klan az usataet kogo zaho4es!!!!!!!!! killed
 
GassyaДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:07 | Сообщение # 18
Посты: 403
Награды: 17
Клан: ***INFINITY***
Это мой 3-й клан.
Первый был клан "ЗЯБ". пробыла там от силы пару недель, т.к. соклановцы почти не появлялись в ПБ.
Второй был клан "R.I.P." может до сих пор бы там была,но люди там...оказались весьма неприятными...
А из "Relax" я ни за что не уйду! Ведь здесь ВЫ,мои любимые зайчики!!! =*** И я вас очень люблю!!! Вы классные! Вы добрые! Вы отзывчивые! Вы никогда ничего плохого не скажете! И всегда друг друга поддерживаете! Молодчинки! ВОТ! smile

P.S. не уйду,если вы,конечно сами не решите меня выгнать))) smile


 
RevivalДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:51 | Сообщение # 19
Посты: 529
Награды: 7
Клан: ""Relax""
'''Relax''' Мой третий клан и надеюсь последний!!!! Первым кланом был Gre$hniki. Все в принципе меня устраивало. И игроки нормальные и общение и кв. Но в большенстве своем были все 16ти и младше лет. Но и это не послужило поводом оттуда уйти) (хотя мне, 28-и летнему дядьке было не очень комфортно) ))) Тут появляется какой то специалист и говорит типа я основал этот клан и мне решать кого брать на кв а с кем играть в какой нить комнате) (да в рот таких топтать))) вот я и ушел.
Второй клан R.I.P. Как раз собирался выходить из Грешников. Захожу на люксвиль, играют там Нагибатор и Гася) я против них.... выбегаю на длинну, БАХ со снайпы в голову Нагибатор) я и решил на него охоту открыть)) ну в общем псле игры пообщались и попал в РИП. Нормальные люди там оказались, до сих пор с некоторыми общаюсь. Как то Коля (Нагибатор) уходит из клана под предлогом "на время" в Релакс)) На следующий день туда же уходит Илья Бериа. На самом деле там начались конфликты. Стали между собой ругаться, выходить, потом снова заходить (в клан я имею ввиду). Я поговорил с Колей, он мне предложил тоже перейти в Релакс. Ну вот я с Вами))) И ни капельки об этом не жалею!!!!!
P.S. Очень понравился мне прием в клан) Димасик вызвал меня на дуэль)) проиграл и написал что я принят)


[cntr][/cntr]
 
digashДата: Пятница, 05.11.2010, 14:44 | Сообщение # 20
Посты: 497
Награды: 1
Клан: digash
клан ентот у мну.. щя надо подсчитать
1. rk-team но там нас распустил кл, не понравилось видимо sad (а вроде было норм)
2. hellrisers или как то так, восставшие из ада, был там из за нескольких друзей дробоменов.. ппц самый ху.вый клан из всех существующих, сплошной флуд и какой то детский лепет насчет сксуальных побед (явно детишки которые и не пробывали ничё на самом деле) Кошмарный клан.. не выдержал и ушел оттуда. За мной ушли и остальные норм люди оттуда. Потом было решено создать клан чтобы делать кв на дроби и был создан:
3. ЛигаДрузей про ентот клан ничего не буду говорить. Кроме того что там почти все люди хорошие Особено кл и штаб
4. Релакс. Ну тут Раф потому то я и тут. ))) Да и надоели дробаши, надо на автоматы переходить, а то еж а на автоматах толком и не играл ))) онли дробаши... с вами надеюсь буит гуд!!!


[cntr][/cntr]
 
Demon(BY)Дата: Суббота, 06.11.2010, 03:04 | Сообщение # 21
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
Раф ссори за флуд, но я не могу не ответить))

Quote (Revival)
P.S. Очень понравился мне прием в клан) Димасик вызвал меня на дуэль)) проиграл и написал что я принят)

Кто бля проиграл???? Я тя сделал в метро!!! НА пару фрагов, даже вроде на 1, но все же я не проиграл!!! 2gun

 
RaiF-03Дата: Суббота, 06.11.2010, 06:35 | Сообщение # 22
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Так Дим посмотри в каком ты разделе пишешь, "Флудилка" так что тут можно, на то она и флудилка))
Quote (Atolino)
Кто бля проиграл???? Я тя сделал в метро!!! НА пару фрагов, даже вроде на 1, но все же я не проиграл!!!

А я из Поста Лешки понял что он проиграл... happy
 
RevivalДата: Суббота, 06.11.2010, 08:43 | Сообщение # 23
Посты: 529
Награды: 7
Клан: ""Relax""
Все правильно, было метро, на снайпах и если вспомнишь я тя замочил пару раз подряд, а потом зашел кто то к нам в комнату и нас стало двое а ты один

[cntr][/cntr]
 
BiMДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:46 | Сообщение # 24
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
если считать только пб то во 2, первый rk-team классный клан был!! потом распустили всех..
ну а если все кланы в которых я был по разным играм тооо, наверно 15)))


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
STEPchaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:51 | Сообщение # 25
Посты: 125
Награды: 4
Клан: ""Relax""
Бля ! ПисАл-писАл, глюкнул ПК и всё написанное исчезло! Напишу подругому.
Сначала я спецово не вступал в кланы, нах и всё!
Первый мой клан НоГГАНО. Прикольная история, как я туда вступил, но долго писать.
Развалился клан после срача МПшника(штаб) со ЗлымГанстой (кл). Злой отдал КЛ какому то ушлёпку, которого в клане никто не знал, а при обращении к нему никогда не отвечал! Я ушёл.
Поиграл 4 месяца. Приглашений было море! Выбирай- нихочу. Потом ступил в один клан, сразу штаба дали, там одни дети были, дня 4 поиграл - плюнул (они без читов были). Потом в другой клан подался, взрослые люди, адекватные, без читов: играй - нихочу, но встретил на просторах говноПБ старых соклановцев из ноггано, они приглашали в Релакс, я ломался как печенюга, но потом подался в Релакс, И в первый же день моего принятия МПшником, меня кикнул из клана Геннадевич! История тоже прикольная, Пашка наверное забыл! Прошло 2 дня и Пашка сам меня принимает, вот я в клане уже 1 год и 3-4 мес где то так.
 
Relax_ThrashДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:06 | Сообщение # 26
Посты: 116
Награды: 3
Клан: Relax
Релакс 1 клан и последний :)........ Принял меня Демон.. на испытательный срок... был помоему 2 галки :).. если уйду то только в ТЕТРИС (Игра Такая) :))

 
((СЕВЕР))Дата: Вторник, 18.09.2012, 01:19 | Сообщение # 27
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
1 й И последний. Принял тоже Дима на 2 дня раньше чем Миху)) Если уйду....то - не дождётесь !
 
GennadevichДата: Вторник, 18.09.2012, 18:49 | Сообщение # 28
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Quote (STEPcha)
И в первый же день моего принятия МПшником, меня кикнул из клана Геннадевич! История тоже прикольная, Пашка наверное забыл!

Бугагага , Стёпа ,я всё помню ,даже карту помню на каторой мы играли и я тебя кикнул ,это была "Библа" ,мдя прикольненько вышло...

Добавлено (18.09.2012, 12:23)
---------------------------------------------
Начинал Я со своего клана "Ginnadich_&_CO " (Геннадич и компания) ,отдал на время кл другу(бывшему) не играл 2 месяца , чел начал юзать читы и его забанили.... клан нах (((.
Затем долгое время вообще просто играл без клана , потом стало скучновато - начал подыскивать хороший коллективчик ,побывал во многих кланах от оля школоло 13+ до норм взрослых людей , всё ка то не подуше было , и вот набрёл как -то на ""Relax"" , КЛ оказался земляк , сдружились ,состав конечно был разносортный , но в целом мне понравилось после познакомились с Димоном в живую ,сыграли на ПБКС в Минске .... ну вообщем покатило -поехоло...
За время нахождения в Релаксе 2 раза уходил в другие кланы ))) ..... на время турниров с земляками-бульбашами кланы Verdict и OPASEN.
Ну как-то так ,коротко о себе ))

Добавлено (18.09.2012, 18:49)
---------------------------------------------
Кстати, за то, что я в Релаксе огромнейшее спасибо Алексею "А007" ,после совместной игры на паблике он меня пригласил в клан ""Relax"".


Всем респект и уважуха !!!
 
STEPchaДата: Вторник, 18.09.2012, 19:17 | Сообщение # 29
Посты: 125
Награды: 4
Клан: ""Relax""
Бугага, Пашка, не знаю на какой карте был ты, а я был до "кика" из клана на Мидтауне ))
Я всё по-о-о-о-омню! cool
 
Gonzo(Fraerok)Дата: Вторник, 18.09.2012, 19:36 | Сообщение # 30
Посты: 84
Награды: 4
Клан: ""Relax""
второй клан. и Релакс уже на остаток жизни последний.) Кто принял меня, я не помню. я просто на паблике попросился в клан, подал заявку на сайте и в игре, после этого меня приняли)) релакс был- 6-ым серебряным батальонам, а я 3-емя рмбиками. В этот же день, я от волнения которое произвел на меня клан(Тогда еще Влада-Мальборо играла, звезда-ептить это было очень круто!! много ежей и тд) с нубил на кв(до сих пор нублюXD) и очень сильно поругался с Максом-Relax*Kasper тогда он меня хотел кикнуть, кричал на меня=)

Добавлено (18.09.2012, 19:36)
---------------------------------------------
P.s я еще тогда не умел делать скрины, на телефон сфоткал состав клана, звание клана,.бойцов и другу кинул, типо прикинь в какой клан взяли)) ахахах блин, хорошо , что скрины научился делать)))

 
Форум » Беседка » Флудилка » В каком Вы по счете в клане?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Суббота
18.05.2024
23:02

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 18.05.2024  
Вверх