Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Видео » Бесстрашная пузотерка
Бесстрашная пузотерка
BiMДата: Вторник, 12.03.2013, 09:27 | Сообщение # 1
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Дорогам после зимы у нас пришла п..... жопа в общем, это не дороги, это бездорожье, как на нашем местном форуме сказал один чел "В Алмате только 2 плохие дороги, это Альфараби и Фурманова, остальное бездорожье" (Альфараби и Фурманова это у нас правительственные улицы, президент если приезжает к нам, то ездит только по 2 этим улицам) и в связи с тем что к нам уе пришла весна повылазили всякие низколеты (типо гоночные низкие табуретки) и всякая мото техника)) и вот все они всегда путаются под ногами джипов пытаясь объехать эти ямы)) Вот и в очередной раз чуть не въехал в меня очередной гонщек (я так думаю в зеркало он даже и не смотрел в этот момент, т.к. расстояние был реально маленькое, вобщем ему повезло, что у меня под капотом всего лишь 3,0, а не 3,5, с которым бы я быстрее разогнался и попортил ему его бочину)))


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
Форум » Беседка » Видео » Бесстрашная пузотерка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Воскресенье
05.05.2024
23:33

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 05.05.2024  
Вверх