Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Point Blank » Новости и обьявления » Новые ГМмы
Новые ГМмы
Demon(BY)Дата: Суббота, 07.05.2011, 03:05 | Сообщение # 1
Посты: 761
Награды: 10
Клан: В жопу пб!
Есть очень хорошая новость! Вчера захожу в пб и вижу такую картину: 2 моих соклана на ГМ акках! Я сразу не в курил, что к чему. Спросил у парней в вентре и узнал хорошую новость. Новость заключается в том, что некоторым модераторам форума, выдали админку ГМма, а это значит что теперь баны будут не отходя из игры! Из модераторов, акки получили Железная Мэри, Жиген, Мини вон Рэйд, Панда. Убедительная просьба: не надоедайте людям, дайте им спокойно делать свою работу! Они ведь не разорвутся, что бы ко всем в руму зайти
 
графДюдюкаДата: Суббота, 07.05.2011, 22:15 | Сообщение # 2
Посты: 321
Награды: 6
Клан: ""Relax""
во бяки а мне не выдали админку ГМма :'(
 
potjomkinДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:00 | Сообщение # 3
Посты: 365
Награды: 1
Без клана
da gma to4no ne polu4ju ja vet azer biggrin
 
GennadevichДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:42 | Сообщение # 4
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Quote (Demon(BY))
Убедительная просьба: не надоедайте людям, дайте им спокойно делать свою работу! Они ведь не разорвутся, что бы ко всем в руму зайти


А смысл им надоедать ? Это сарказм 4 Гма против тысяч читаков ,иннова лохи, нада что то делать с фростом, а они олени. одни продают читы , а другие типа банят , пфф просто пыль в глаза , слушать противно ....

Quote (Demon(BY))
Есть очень хорошая новость!

Ни чего хорошего в новости не нашёл (((,а вот то что будит с инвентарём-так морды разбить 4геем...

Добавлено (23.04.2012, 20:42)
---------------------------------------------
Млять Рома меня сбил,,,,,, это же старая тема ))) biggrin biggrin biggrin biggrin


Всем респект и уважуха !!!
 
NAGIBATORДата: Четверг, 26.04.2012, 00:24 | Сообщение # 5
Посты: 124
Награды: 2
Клан: Relax
кстати как-то с зевсиком ,валерой и геныч-не помню был ты аль нет с нами на кв,кода к нам в рум заперся гм,сказал,что ща своих позовет,ну мы ждемс
думаем во норм парни погамаем щас.......но не тут то было=)
после 2х слитых боев 1 хрен расстреливал нас на респе через стены,а сам ГМ тупо бегал с аимом=)
вон парни не дадут соврать,мы повыходили с боя и в чат строчим,что мол нах такой куйней маяться,а в ответ нам много че хорошего прилетело,потом гм кикнул зевса,повыебывался,что типпа всех нас так накажет если че,вплоть до бана.так,что ............мож 4 гмма норм будут.....
а так,нах ваще такие гммы,мож ваще поклонникам мазая гм акки выдавать?

Добавлено (26.04.2012, 00:23)
---------------------------------------------
в натуре ромик епте ток ща заметил

Добавлено (26.04.2012, 00:24)
---------------------------------------------
в натуре ромик епте ток ща заметил


[img]http://www.pb-relax.clan.su/Images/userbar/relax4.gif[/img]
 
NightStaffДата: Пятница, 06.07.2012, 23:01 | Сообщение # 6
Посты: 66
Награды: 4
Клан: ""Relax""
Ахахах)Ну вы даете)))Да в пб вообще полынй беспредел, первые пол года после бэты мне нравились...
 
Форум » Point Blank » Новости и обьявления » Новые ГМмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Воскресенье
05.05.2024
12:22

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 05.05.2024  
Вверх