Оставь надежду всяк сюда входящий

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Админка » Общение с администрацией » Книга жалоб
Книга жалоб
BiMДата: Суббота, 24.09.2011, 04:01 | Сообщение # 16
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Quote (MONOKL)
И ещё совет (да простит меня великий админ) убери из компьютера программы Артмани и Чимакс если они есть. Фрост их не любит.

удалять надо полностью, не только ярлык в корзину переместил и все а читстить реестр и прочее, судя по тому что Славик не смог понять куда он пишет, он не сможет понять как удалять... так это бессмысленно говорить ему что-либо...


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
nekit534Дата: Среда, 12.10.2011, 16:46 | Сообщение # 17
Посты: 3
Награды: 0
Без клана
Вы можете меня разбанить!!! аааа
 
RaiF-03Дата: Среда, 12.10.2011, 17:39 | Сообщение # 18
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Нет не можем, потому что Вы тупой осел
 
GennadevichДата: Среда, 12.10.2011, 20:47 | Сообщение # 19
Посты: 232
Награды: 17
Клан: "Relax"
Бугагагага !!!!!! Никитос отжигает ))))))) Никита кинь мне бабла на акк ,я тебе помогу.

Админы,не удаляйте ток такие посты плз,настроение поднимают юмористы просто супер!!!!!Можно хоть постебаться ))).


Всем респект и уважуха !!!

Сообщение отредактировал Геннадевич - Среда, 12.10.2011, 20:47
 
BiMДата: Четверг, 13.10.2011, 04:54 | Сообщение # 20
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Quote (Phantom™)
Нет не можем, потому что Вы тупой осел

xD мощщщщщный аргумент!))))


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
RaiF-03Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:58 | Сообщение # 21
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Quote (BIMMER)
Раф, высказываю, почему ссылки никак не отделяются от текста? надо бы выделить другим цветом или хотябы подкеркивание ссылок, а то не понятно где ссылка, а где нет! Считаю обязательным, кому не нравится может не смотреть, но это удобно =))
например выделени надо сделать постоянным, а то при большом тексте мышкой по каждому слову водить будет неудобно, даже не неудобно, а смысла нет, а вот когда идет выделение постоянная (ну или подчеркивание накрайняк) уже точно знаешь что ссылка это ссылка..
PS одно слово ссылка является ссылкой, но какое из всех этих ссылок является действительно ссылкой непонятно, т.к. пока мышкой не наведешь, не узнаешь..
ссылка хД
PPS а хотя нет, Раф может узнать, так же как и любой другой админ/модер, нажав на кнопку "Правка" и посмотреть какое слово охватывает URL код, но только админ/модер так может.. =))

Вобщем пробывал переделывать.. сайт становиться "разноцветным"
 
BiMДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:42 | Сообщение # 22
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
Quote (RaiF-03)
Вобщем пробывал переделывать.. сайт становиться "разноцветным"

мда.. жаль, но ладно))


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
BiMДата: Среда, 21.03.2012, 23:54 | Сообщение # 23
Посты: 1055
Награды: 18
Клан: ""Relax""
вобще хз, не смог найти куда написать, вроде были разные темки, но не важно, главное донести проблему до админа =))
проблема такова, не робит кнопка "Профиль" в любой теме, под любым постом есть кнопка профиль, ее жмешь, а ничего не происходит.. мне как модеру баны раздавать не удобно xD
PS цитата, правка работают..
PS проблема решена, тему почистил. BIMMER


| Point Blank: Pro*(S)niper | APB Reloaded: BIMMER | APB Reloaded: ЖЫППЕР |Сrysis: BIMMER |
[cntr]
 
ViperДата: Суббота, 31.03.2012, 17:36 | Сообщение # 24
Посты: 1
Награды: 0
Без клана
ГОВНО А НЕ САЙТ . ВАШ САЙТ СОДЕРЖИТ ТРОЯНСКУЮ ПРОГРАММу !!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! ! ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИСПРАВЛЯЙ ДАВАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Viper - Суббота, 31.03.2012, 17:36
 
RaiF-03Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:58 | Сообщение # 25
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Quote (Viper)
ГОВНО А НЕ САЙТ . ВАШ САЙТ СОДЕРЖИТ ТРОЯНСКУЮ ПРОГРАММу !!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! ! ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИСПРАВЛЯЙ ДАВАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А может нахуй пойдешь?

Нарушение пункта IV. Отношения между пользователями и администрацией, 3. Запрещается какое либо обсуждение действий администрации(касается простых пользователей), также запрещается высказывание в адрес сайта(Пример: Сайт гавно, сайт фуфло, и т.д. и т.п.) Бан на пожизненно.
Лови по справедливости!
 
DimonДата: Суббота, 28.04.2012, 09:44 | Сообщение # 26
Посты: 1
Награды: 0
Без клана
Привет.Пожалуйста помогите.Захажу в point blank надо выбрать сервер я выбрал первый потом надо выбрать сложность я выбираю для новичков потом надо ввести ник я ввожу а там пишет Изза сетевых неполадок ник не может быть создан проиложение будет закрыто.Что делать подскажите пожалуйста.
 
RaiF-03Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:15 | Сообщение # 27
Посты: 1498
Награды: 36
Без клана
Уважаемый пользователь, если вы положите к нам на счет 1000 рублей, ваша проблема будет решена.
 
((СЕВЕР))Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:58 | Сообщение # 28
Посты: 631
Награды: 32
Клан: ""ReLaХ""
Quote (RaiF-03)
Уважаемый пользователь, если вы положите к нам на счет 1000 рублей, ваша проблема будет решена.


ДА. ПРИЧЁМ СРАЗУ.
 
Форум » Админка » Общение с администрацией » Книга жалоб
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Кнопка +1 :)
Информер форума
Топ репутации:

Топ сообщений:
Опции форума
Новые сообщения
Участники
Правила сайта
Поиск
RSS
Мини профиль
Пятница
03.05.2024
13:00

twitter
Чат
200


Осторожно! Сайт содержит материалы большого размера, на загрузку которых уйдет много интернет-траффика
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузер Google Chrome. Все материалы находящиеся на сайте принадлежат их авторам, реклама запрещена.
Ваш браузер: . Дата: 03.05.2024  
Вверх